Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2017-09-28 00:00 ОПП, г. Москва
зарплата в "Цезарь Сателлит" стабильная, по поводу ее размера тоже не жалуюсь. Социальный пакет, 28 дней отпуска в году, причем дают без разговоров, когда надо, можно просить даже по 1-2 дня увольнительных в счет отпуска. Работа интересная, коллектив дружный.
единственный минус в этой работе был - это то, что всегда на телефоне (работал оператором поддержки), не каждому комфортно. Но это специфика работы. А если не смущает, то все остальное нормально.
2017-09-23 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, белая зарплата, комфортабельный офис, приятный коллектив ( по большей части). Интересная работа и перспективы.
Хотелось бы больше внимания со стороны высшего руководства к повседневным проблемам сотрудников. Повышение уровня зп ( ниже среднего по рынку).
2017-08-19 00:00 Охранник специалист, г. Москва
Один единственный плюс в работе это стабильная заработная плата
За последние пять лет уровень зп не поднимался . С приходом нового руководителя службы реагирования ., за последний год началась текучка квалифицированных кадров, коллектив поменялся более чем на 50% , из-за хамского унижающего личности отношения к сотрудникам. Не советую работать у этого руководителя.
2017-08-01 00:00 Менеджер-оформитель в ав, г. Москва
Прошло уже 2 года, а до сих пор жалею, что не получилось работать в этой компании из-за территориального фактора-все точки продаж далеко, а ближайшую ко мне закрыли и главный офис переехал и ооочень далеко от дома оказались. С первого дня оформление. С первого дня обучения считают з/п. Выдают сим карту, ноут, все, чтобы было удобно. Отношение-супер! Видно, что работники внутри компании растут и развиваются, в том числе материально. В первый раз столкнулась с такой компанией, было очень жалко…>>
Не подумайте, что мой отзыв фальшив. Уверяю, что все действительно так. Возможно, что то поменялось за 2 года, уверена, что в лучшую сторону, но честно, все и так было отлично!
2017-05-11 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
В данной компании доноров( кто сдаёт кровь другим людям) не приветствуется! ! В титане и даже в Ареса донаров уважают а в цезаре презрение к ним! ! Почему так? ? ? ! ! !
Чтоб уважали доноров! и делали по закону всё! 2 выходных оплачиваемых дня для доноров! ! !
2017-01-31 15:43 Андрей Кутовой, г. Москва
В ЗАО "Цезарь Саттелит" работаю уже больше года и работу свою менять не собираюсь. Коллектив подобрался дружный и крепкий. Взаимовыручка есть всегда. Работа хорошо и своевременно оплачивается. Руководство хоть и строгое, но справедливое. Никогда не бросают своего сотрудника в беде, в проблемных ситуациях принимают участие в его судьбе. Также есть возможность карьерного роста.
иногда приходится работать сверхурочно.
2017-01-31 15:23 Милана Полянская, г. Москва
Компанию "Цезарь Сателлит" мне посоветовала подруга, когда я искала работу. Сюда я устроилась менеджером по продажам. Коллектив хороший, мы даже вне работы общаемся и практически стали друзьями, периодически выручаем друг друга. Зарплата вполне приличная, жаловаться не приходится. Только вот до работы мне добираться сложновато. А так я всем довольна!
до работы сложно добираться
2017-01-27 16:12 Катя, г. Москва
В этой компании работала год, до того времени, как переехала в другой район, и добираться туда стало просто нереально. Немного жалею даже, потому что коллектив был супер-все, молодые, весёлые. Работала менеджером-продажником, у нас реально была команда. Руководство тоже лояльное - главное, выполняй план, а на твои десятиминутные опоздания могут и закрыть глаза. С организацией работы тоже проблем не было - все необходимое выдавалось, и вовремя. Хорошее было время).
Зарплату бы чуть больше. Ну иногда завалы бывали.
2017-01-24 14:53 Константин Шальнов, г. Москва
Практически всю первую половину прошлого года искал нормальную работу, так как на старой дела складывались не очень, наконец повезло устроиться в ЦС, получается, что работаю я здесь около 0, 5 года. Моя должность - тестировщик мобильных приложений. Я проверяю на качество все мобильные приложения, выпускаемые нашей компанией, веду отчетность, взаимодействую с техподдержкой и программистами. У нас отдельная IT-компания, входящая в группу компаний. Территориально находимся недалеко от м. Крылатское.…>>
пока небольшая зп, жду повышения после года работы
2017-01-19 11:01 Аркадий, г. Москва
Работал здесь менеджером по продажам почти 2 года. Прежде всего здесь хороший коллектив, не было стукачей и прочих подлых личностей. Главная заслуга в этом была за начальством, очень справедливые и адекватные. С обманами по ЗП и бонусам не сталкивался. С соц.пакетом тоже все было нормально, больничные оплачивали. Периодически были повышения квалификации:тренинги и прочие мероприятия. Уволился в связи с тем, что нашел работу поближе к дому и с более высокой зарплатой.
Не совсем удобно было добираться до места работы.