Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2020-12-19 18:55 Р***н, г. Москва
Реальная зарплата значительно ниже обещанной. Постоянные штрафы за всё подряд(от 1000 рублей до увольнения). Сотрудники постоянно увольняются или их увольняют. Работать приходится по 10-11 часов (с работы нельзя уйти пока не выполнишь все задачи руководителя, иначе штраф). Тесное и шумное помещение, во второй половине дня голова болит от постоянного гула. Начальник отдела постоянно дрессирует в жесткой форме. Редко кто проходит испытательный срок (плохое отношение к сотрудникам).
2020-12-14 23:52 Охранник, г. Москва
Лучше в эту компанию не устраиваться на должность охранника специалиста. Начальство будет закрывать лишние смены, а после з/п будет забирать из конверта и ваши честно заработанные ещё прихватит. Машина, царапины, сколы, штрафы за парковку, аварии всё за ваш счёт скоро и машину нужно будет самому заправлять. Вообщем никому не советую эту работу.
2020-12-14 23:42 А*****й, г. Москва
К сожалению, о работодателе не смогу сказать ничего положительного, потому что сотрудников не ценят и требуют невероятных действий. К тому же оплачивают труд крайне скупо и с задержкой, а дают деньги как подачку. Хорошо, что я хоть работал на половину ставки, так бы с ума сошел. Уволился, и все стало на свои места. В общем, не советую вам сюда устраиваться.
2020-12-14 22:55 И**н, г. Москва
Обещанную вам в начале зарплату вы никогда не получите, на самом деле платят копейки и проводят постоянные аттестации, благодаря которым лишают премий. Коллектив - это отдельный разговор, озлобленные люди, все с какими-то личными проблемами и всегда плохим настроением, которое срывают как правило но новых работниках. Но самое "приятное" - это клиенты, визжащие как свиньи, оскорбляющие тебя как им вздумается, а ты даже ответить ничего не можешь - иначе выволочка от начальства, лишение премий…>>
2020-12-11 11:07 Бывшый работник, г. Москва
Их нет
Еще на собеседовании мне не понравился руководитель, который собеседовал и обещал золотые горы. Я не продержался более 4 месяцев, ничего из обещанного я не увидел: коллектрив не дружный, выполнить план и получить обещанную зп невозможно, у руководителя нет времени учить и помогать тебе, адптироваться просто нет времени.
2020-12-09 21:23 Менеджер по продажам, г. Москва
Плюсов нет. Специалист по подбору персонала набирает поток людей обманывая их, что обучения пройдут и трудоустроят. Люди проходят обучение, после чего не сдают экзамен и их отправляют домой. Хотят вундеркиндов за 3дн. обучения, не понимая, что опыт приходит со временем. Экзамен проходит в жестком виде ( один раз запнулся пошел вон). Работающие люди долго не задерживаются из-за скользящего графика. Большой поток людей. Кто захочет устроиться не теряйте даже времени. Не ценят людей + обманываю…>>
2020-12-09 20:57 Д*****й, г. Москва
Работал менеджером активных продаж. Абсолютно не профессиональная команда, никакого наставничества на первых этапах, клиентская база отсутствует, территория делится не известно по какому принципу Нет ни условий для клиентов, ни мотивирующих акций… работать приходится за 15000 т. р, с условием 9 часового рабочего дня! ! Никому бы не рекомендовал, даже, если совсем безвыходная ситуация. Полный бред!
2020-12-09 00:12 О**г, г. Москва
Почти нет
Пришёл в данную компанию без опыта работы, обещали что тут, хорошие руководители и наставники и всему обучат. Но пришлось все самому изучать, коллеги не помогают, коллектив не дружный. Все эгоистично заботиться только о себе, так все настраивает начальство.Чтобы заработать нужно подхалимничать и пресмыкаться перед руководством. Иначе можно остаться вовсе без клиентов, тогда заплатят маленькую часть оклада. Обманывают на каждом шагу.
2020-12-08 23:50 А****й, г. Москва
Никаких
Не первый мой опыт работы в охранной системе, но этот крайне отрицательный. Во первых заработная плата выплачивается с задержкой. Она серая, частично наличкой отдают. Начальство относится плохо к подчиненным , не умеют находить подход к разным людям. Постоянные унижения со стороны начальства, условия работы и рабочего места ужасные.
2020-12-08 23:41 Оператор, г. Москва
В данной компании к работникам относятся отвратительно. Очень маленький оклад, постоянно требуется выход на работу в выходные дни, постоянные задержки на работе, но переработанные часы никак не оплачиваются. В отпуск или на больничный уйти это целая проблема и если отпустят, всё равно оплата никакая.