Сайт:  csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-01-18 21:27 К****л, г. Москва
Никаких
Работали нормально до пандемии, потом началась удаленка и массовые сокращения, кто-то сам ушел из-за высокой нагрузки. Работы стола в 2 раза больше, а платить нам отказывались. Отношение со стороны начальства стало невыносимым, требуют больше чем дают. Нагружают только задачами, об оплате только не думают.
2021-01-14 22:38 Менеджер по продажам, г. Москва
Никаких нет
В этой компании можно была раньше работать, но с приходом нового руководства это стало крайне сложно. Из-за кризиса начали терять клиентов и план на подключение новых повысился в разу, соответственно создалась крайне нервная обстановка. Множество конфликтных ситуаций, выяснений отношений. Сейчас никому не рекомендую, туда идти, заработать не удаться.
2021-01-13 22:53 А*****й, г. Москва
Не заметил
В основном меня затронуло то, что зарплату всегда задерживают, всегда ! А при увольнении с этой компании я столкнулся с тем, что мне не могут выдать расчет, я звонил по телефону который мне дали в отделе персонала , но это безрезультатно, телефон не берут. Вообщем не идите работать туда, по поводу зарплаты будете всегда переживать.
2021-01-13 21:49 М****м, г. Москва
Их нет
Это ужас! ! ! Не то что ужас, а даже словами не передать. Хуже компании я думаю не существует во всем белом свете. Работая в этой компании Вы столько негатива получите, что даже себе представить не можете. Мне не выплатили зарплату за 2 месяца. Обходите стороной эту компанию.
2021-01-13 20:30 А****й Инженер, г. Москва
Работал порядочно и добросовестно, выполнял свои обязанности. Так нет обвинили, что от меня проблемы, а доказательства не предоставили. Начали выживать из компании, это нормальная практика у них, руководство не адекватное. Соцпакет в этой компании - это миф, больничный просто прозрачный, отпускные - копейки. Обходите стороной эту фирму.
2021-01-12 21:36 О**г, г. Москва
Я стал очередной жертвой развода компании Цезарь! Поработал слава богу недолго, зарплату ни разу не заплатили во время, на выходных постоянно дергали на работу, текучка у них просто сумасшедшая(оно и не удивительно), о сотрудниках не думают вообще. Отвратительная компания. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в Цезарь.
2021-01-12 20:21 П***л, г. Москва
Не ходите работать в Цезарь Сателлит ! Ни о какой честности этой компании речи быть не может. Работа у них это один сплошной и огромный минус.Самое страшное из всего что происходит это обман работников на зарплату. В ведомостях указывают одно, а по факту платят намного меньше, якобы высчитывают издержки и штрафные санкции. На собеседовании конечно про это никто не скажет, все скрывает через несколько месяцев.
2021-01-12 19:05 Сотрудник, г. Москва
Проработал в компании несколько лет, такого свинского отношения к людям не встречал нигде. Контраст людей огромен. Если не понравился начальству, то зарплаты обещанной, доп.выходов и всего остального не увидишь.На каждом собрании сотрудники прилюдно унижаются начальством, постоянное сравнение с немощными идиотами.На любой вопрос по зарплате ответ один: пиши заявление. Переработки не оплачиваются вдвойне, зарплата 15тыс. руб+ премия. Я не понравился руководителю, значит не нравился всем - результат:…>>
2021-01-11 21:42 А***а, г. Москва
В компании много минусов, но основные, из-за которых я уволилась: Низкая заработная плата. Отсутствие соц. пакета. Неуважительное отношение начальства к подчиненным. Неуверенность в завтрашнем дне. Отсутствие возможности повышения квалификации. Обширный круг обязанностей.
2021-01-11 21:03 А**а, г. Москва
Здесь вы может и будете стремиться заработать денег, будете считать, что вы их заработали , но чтобы их получить будьте готовы к нервному срыву. Начальства много, но как речь идёт о получении заработной платы все друг на друга показывают пальцами. Постоянно придумывают новые штрафы, так что своих денег вы не получите.