Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-08-31 21:24 А*******р, г. Москва
Иногда складывается впечатление что берут вообще всех подряд. Ранее было так – приходит кто-то новенький, с радостью пыталась быть наставником (раньше ведь и я такой зеленой была! ). Со временем это проходит, становится уже не важно, за свои проблемы переживаешь. Лишь бы свои планы закрыть, поэтому мне кажется что сейчас стало реально жестче в этом плане. Кто справится – будет зарабатывать, кто нет – уйдет через две недели-месяц. Поэтому текучка слишком большая.
2021-08-31 20:53 С****й, г. Москва
Недостатков очень много, перечислю основные: мизерная зарплата, очень часто меняется руководство, нет никакой перспективы карьерного роста. Ужасные условия труда для работников. При разъездном характере работы, проезд не компенсируют, пообедать редко получается, так как большой объем работы, а зарплата очень мизерная. Зарплата приходит не в полном размере, переработки не оплачиваются. Руководство не ценит работников и их работу.
2021-08-30 23:53 А*****й, г. Москва
Плюсов в этой компании нет и быть не сможет никогда! Зарплату не платят вообще! А положительные отзывы пишут сами работники договорного отдела, дабы исключить провалы в работе, так как народ приходит и уходит по 10-15 человек каждый божий день! Зарплату платят не полностью, все с задержками, оплата серая. Живешь на минималку весь месяц, еще терпишь унижения. Никогда не идите сюда работать!
2021-08-30 23:45 Менеджер, г. Москва
Не успел заметить
Менеджер по персоналу совершенно не квалифицированная, не умеет грамотно и профессионально общаться. Даже не смогла назвать уровень з/п по обсуждаемой вакансии и объяснить суть работы, по причине собственной некомпетентности. Руководству следует тщательно отбирать сотрудников в отдел персонала, т.к. этот отдел лицо всей компании.
2021-08-30 23:40 И**я, г. Москва
Если хотите унижений - вам в Цезарь Если хотите за бесплатно работать - вам в Цезарь Если хотите слушать некомпетентных руководителей - вам в Цезарь Клиентов перестали ценить, относятся наплевательски, раньше компания дорожила клиентами, а сейчас всем все равно. Сотрудники которые сидят на горячей линии, я вам сочувствую, потому что вас урезают в заплате. Повышения зарплаты нет, у руля сидят просто люди ни о чем, не понимают где здравый смысл компании. Не рекомендую туда идти, компания потеряла…>>
2021-08-30 15:37 Аноним, г. Москва
Какие интересные заказные негативные отзывы! В компании столько сотрудников за все года не работало, сколько негативных сообщений наклепали. Ни фамилий, ни реальных доказательств, вообще ничего! Даже интересно, кто же оплачивает этот негатив? В компании всегда было и есть официальное трудоустройство согласно ТК РФ, белая з/п, больничные оплачиваются и ежегодные оплачиваемые отпуска у всех сотрудников согласно графику. Товарищи конкуренты прекращайте уже, ну очень мерзко!
НЕТ
2021-08-30 01:16 С*******в, г. Москва
Долго обещали должность руководителя группы продаж, в итоге уже год как я топчусь на одном месте, меня не повышают и даже не говорят причин почему это происходит ! В принципе я думаю что, что люди держаться за свои должности и их не ротируют потому что все в хороших отношениях с вышестоящим руководством !
2021-08-29 23:35 Аноним, г. Москва
Зарплата в данной организации не фиксированная. Как начисляют не ясно, ведомостей нет, или не дают на подпись, расчётных талонов так же нет. Директор к сотрудникам груб, поведение по отношению к работника не адекватен. Зачастую оскорбляет, выражаясь нецензурной бранью. Условия труда работников ужасные, с грубейшими нарушениями законодательства, с опасными для здоровья рабочих. Расчётные не выдаёт вовремя, как того требует закон о труде. Так же нет отпуска и отпускных выплат, при увольнении…>>
2021-08-29 23:19 И**а, г. Москва
Стремительные изменения в исполнении работы. Например, дали скрипт, ты его ещё не успел выучить, а уже прошди изменения и дают новый скрипт. В отделе продаж сначала посадили на лёгкий функционал, потом уже перешла на более сложный. При этом зп не повышают за более сложные функции. Нет никаких корпоративных мероприятий, коллектив каждый сам по себе. Сплочения ноль. Пытаются отправлять на тренинги, но это, честно, не помогает совсем. Зп 20 плюс премия максимум 5. Чтоб получить целиком её надо…>>
2021-08-29 22:48 С****й, г. Москва
Трудовое законодательство соблюдается только на бумаге. Социальных льгот нет. Зарплату не только не повышают, но и под любыми предлогами понижают. По любой прихоти собственника работников увольняют, либо штрафую и делают невыносимыми условия труда. Все менеджеры бегут от сюда, текучка бешеная, работать некому. Остается надеется, что найдете другую работу, здесь ловить нечего.