Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-08-27 22:43 Т*****й, г. Москва
Руководство постоянно придумывает различные способы урезать зарплату водителям, да и вообще само по себе неадекватно. То с клиентов бери деньги за доставку при отказе от товара, хотя это ни где не прописано в документах, то доплату за бензин отменяют, то людей увольняют за опоздание на 30 минут, то требуют работать в субботу, хотя я устраивался на 5-ти дневку. Мало того, на мой отказ выйти в субботу ещё и вопрошают - а почему? Да выходной у меня, вот почему. Кроме того после таких выпадов…>>
2021-08-27 22:02 А****й, г. Москва
Ужасная организация, позвонили, предложили работу сначала на одну вакансию, когда начальство подтвердило, что 100% берут, но нужно подождать, вызвали и предложили другую) В итоге вызвали в третий раз и и сказали, если не устраивает 3-я вакансия, то тогда ты не нужен. В общем одна болтовня, начиная с отдела кадров, заканчивая начальниками. Интересно, какая зарплата была бы потом, если сразу начинают со лжи! Жаль потраченного времени. Не советую туда трудоустраиваться!
2021-08-27 21:40 А*******р, г. Москва
Работал 3 месяца. Директор сначала казался нормальным. Но потом стал впадать в неадекват. Условия оплаты меняет от настроения, которое меняется постоянно. Проводит совещания длинной 6 часов рабочего времени, а потом спрашивает: "Почему не работали? ". На сотрудников пытается спихнуть все обязанности компании - простой менеджер должен не просто договориться с клиентом, он должен так же создать лидогенерацию и контролировать остальные структуры. При этом директор против любого взаимодействия сотрудников…>>
2021-08-26 23:36 Г*****й, г. Москва
Работал в группе быстрого реагирования более двух лет, ушёл из-за большого количества переработок ! Машины убирают , а количество объектов остаётся ! В итоге физически просто не справляемся, постоянно выслушивать за опоздания, так как до этого находились у предыдущих клиентов !
2021-08-26 23:35 Г******й, г. Москва
Ужасная контора! ! ! Руководство на полном нуле, заботится о своем денежном положении. На сотрудников Им начхать, Чувствуют себя богами. Пришлось уволится по собственному желанию. По поводу охраны отдельная история, клиенты жалуются на них что долго едут а у них одна машина на 2 района, так как сотрудников у них нет. Не советую эту контору! ! ! ! У них на все всегда отмазки! ! ! ! Сейчас работаю на другом месте, как представлю какой там беспредел аж мурашки по коже.
2021-08-26 23:24 Инженер, г. Москва
Отработал техником ОПС около месяца расчет не получил, трудоустройство неофициальное. Проектов ОПС нет по большинству объектов. На линию отправили не снабдив необходимыми приборами, не говоря уже об инструментах. За телефон улетало по 200 рублей в сутки. В общем ушел в минус, а не заработал. И клиентам данной шарашки надо подумать как можно обслуживать ОПС без проекта (это постепенное убийство систем на объектах).
2021-08-24 23:18 С****й, г. Москва
Просто ужаснейшая компания. Всё делается только что бы усложнить людям жизнь. Руководитель вообще не адекватный человек. Ставит задачи и как хочешь делай. Денег вы там вообще не увидите. Кидают по 5, по 10 тыс. что бы вы ноги не протянули и пахали на них. Опыта вы там не какого не получите. Место компании явно должно быть в чёрном списке работодателей.
2021-08-24 23:14 Л*****а, г. Москва
Работодатель не выполняет свои обязательства! Огромные задержки по ЗП(минималка + конверт). Чтобы ЗП получить, нужно клянчить ее у руководителя. Данная контора постояльцы в прокуратуре и трудовой инспекции. Ниже приведенные отрицательные отзывы - это все правда! Работают в основном пенсионеры или люди, имеющие дополнительный доход. Молодым кадрам там делать нечего, опыта компания особо не даст. Помещения советских времен. Никогда туда не ходите!
2021-08-24 22:49 М****л, г. Москва
Начнем с того что при устройстве на работу устанавливается испытательный срок, максимально возможный. На период испытательного срока устанавливается заработная плата которую обещают повысить после окончания этого самого срока. Но срок проходит а про аттестацию и повышение з/п как то все умалчивается и забывается. Саму з/п не выплачивают. Решение уволиться пришло когда шел третий месяц задержки. Во время реорганизации предприятия по непонятным причинам уволиться переводом не дали, соответственно…>>
2021-08-24 11:00 Аноним, г. Москва
Какие интересные заказные негативные отзывы! В компании столько сотрудников за все года не работало, сколько негативных сообщений наклепали. Ни фамилий, ни реальных доказательств, вообще ничего! Даже интересно, кто же оплачивает этот негатив? В компании всегда было и есть официальное трудоустройство согласно ТК РФ, белая з/п, больничные оплачиваются и ежегодные оплачиваемые отпуска у всех сотрудников согласно графику. Товарищи конкуренты прекращайте уже, ну очень мерзко!
НЕТ