Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-10-26 00:27 Т***н, г. Москва
В компании при увольнении выплачивается только официальная часть. А все время остается в компании. Я лично могу это подтвердить, так как уволился оттуда полгода назад! Недавно они мне позвонили предложили снова у них работать! Вот такая у них неразбериха.
2021-10-25 17:00 Д***с, г. Москва
Мне когда предложили работать я отказался все время
И не зря я отказывался , работа адовая прям . Я работал по 6 дней в неделю с утра до ночи и получил за это я 30к . Это блин двже смешно .. ну ребята . Ну куда это
2021-10-25 15:11 Д***с, г. Москва
Самое главное , что денег не платили
Хотя обещания были , прям супер супер какие . Обидно даже немного , что время потерял я просто так , потому что я бы мог работать в другой фирме и за нормальную зп
2021-10-25 11:35 И***ь, г. Москва
Ну наверно это то что пришёл работать с другом
И с ним было работать более менее , пока он не уволился и не пошло все в тар Тарары. Работать в одного стало просто нереально . И надоедливо , что тебя все отчитывают
2021-10-25 09:35 Д***я, г. Москва
Из положительного могу отметить коллектив наш
Ребята с которыми мы работали и правда были классные . Но это не меняет того факта , что я не видела денег . Я старалась , работала , но у меня не вышло
2021-10-25 08:15 К******а, г. Москва
Морально давит с двух сторон две плиты- с одной руководство, с другой клиенты. Причём зачастую не из-за моих ошибок клиент кричит в трубку и требует начальство к телефону, а руководитель говорит, что постоянно занят и приходится разгребать все самой!
2021-10-24 19:02 Д***а, г. Москва
Для меня работа не подходила , слишком много хотели , а платить не хотели
Из минусов , да много всего . Обещали платить хорошую зп , платили копейки . Кто готов за такое работать ? Если честно то мало кто . Текучка бешенная
2021-10-24 15:37 Р****а, г. Москва
Ну в целом было не так плохо , как мне казалось
Но у меня уже имеется опыт работы , и особо нет желания раьотать за копейки . А именно так и выходило . Все мне руководство обещали , что все поменяется , и так далее . Но так ничего и не поменялось к сожалению . Как получала копейки так получаю
2021-10-24 10:56 А***м, г. Москва
Из положительного , могу наверное отметить руководителя моего прошлого. Я из-за него и работала так долго
Как только он ушёл тут и началось . Постоянная смена руководства , у каждого своя манера раьоты , ты то с одним мучаешься , то с другим . Это в итоге очень надоело
2021-10-23 17:39 П****а, г. Москва
Сначала мне даже нравилась работа . Потом все конкретно подиспортилось
Стали постоянно штрафовать за ерунду . Относились хуже . Если у компании нет денег , зачем вы экономите на своих менеджерах ? При чем я сомневаюсь что в компании нет денег