Сайт:  csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-10-26 22:53 Л****а, г. Москва
Никаких
Руководитель между сотрудниками не выработал командный дух! Мне первые полгода даже никто помочь не мог, если у меня возникали какие-то вопросы по работе! Я очень долгое время сделаем на чистом окладе! А это очень мало чтобы вообще как ты себя обеспечить! Благо конечно что я замужем, а мой муж получает очень хорошую зарплату и нам хватает на двоих! Поэтому мне проще уволиться и дома сидеть чем за такие копейки очень много времени тратить на эту работу.
2021-10-26 22:48 И***а менеджер, г. Москва
Опыт работы был небольшой. Пришла устраиваться в компанию, сказали что стажировка оплачивается. В итоге проходила на так называемую стажировку, особо никто и не занимался, а потом сказали что не прошла службу безопасности по непонятным причинам и ничего не заплатили. Не советую идти в эту компанию, зря потраченное время! ! !
2021-10-26 20:05 И**а, г. Москва
Позор! В этой компании менеджеры друг у друга ворую клиентов! Иногда просто даже из-за этого было неприятно тут работать! А из-за таких менеджеров бывает одной продажи не хватает до получения хорошей мотивационной части! Очень стрессовая работа!
2021-10-26 16:49 Д***д, г. Москва
Ничего хорошего не могу сказать
Мне не понравилось, что тут очень низкий оклад! А также зарплата в принципе не высокая! Повезло , что я не снимаю жильё, а живу с родителями! И мне не нравится, что тут работает много людей и никто не помогает вырабатывать эффективность !
2021-10-26 16:35 Д***а, г. Москва
Мне предложили хорошие условия для работы , когда только пришла . Правда оказалось что эти все условия были просто на словах
На деле , получаешь свой мини оклад и премию какую то копеечную . И конечно этого не хватать . А тебе все продолжать о ехать и обещать. Ни стыда , ни совести нет у ребят
2021-10-26 14:30 Д***а, г. Москва
Хотела я мирно уволится , но не получилось
Стали говорить о том , что нужно отработать . Думаю ну ок , две недели и все , прошло уже так три недели , пошла 4 . Я жаловаться стала , мол почему так ? Нет ответа , все завтраками кормят . Я вобще не знаю что мне делать
2021-10-26 11:48 М**а, г. Москва
Мне не очень нравилось , что платят мало
Но меня постоянно завтраками кормили . Что вот вот . Сейчас будет все круто , и так далее . Ну это же бред. Ничего не менялось . Постоянно одно и тоже было . И я уволилась
2021-10-26 11:07 К******а З., г. Москва
Мне даже не хочется больше никому рекомендовать эту компанию , как работодателя! Пошла я на больничный с этой нашей новой болезнью … пробыла на больничном полтора месяца! Потеряла много денег на лекарства, а потом когда увидела свои больничный чуть не заплакала! Пришлось занимать деньги!
2021-10-26 09:40 А**а, г. Москва
Меня не устроила работа компании
Все просто , причина в том , что просто не получала денег достаточно . Что бы просто удоволетворить запросы свои . Просто обычные запросы , бытовые .
2021-10-26 08:25 З*****а, г. Москва
Обещали, что стажировка двухнедельная будет оплачиваться, но в итоге слукавили. Не получила ни копейки за этот период времени, списали все на то, что долго я проверялась у службы безопасности и меня не могли поэтому внести в штат и табель !