Сайт:  csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-11-02 09:38 Менеджер, г. Москва
Ну для начала карьеры , работа подходит . А так -нет
Из минусов , могу сказать что если ты немного в возрасте так сказать . То раьота не очень подойдёт . Просто не хватит денег , потому что зарплаты просто не великие
2021-11-01 17:46 Э**а, г. Москва
Ничего хорошего
Очень далеко мне нужно было ехать в офис! Я много денег потратила на проезд и на их столовую! В итоге я даже на еду не заработала!
2021-11-01 17:33 А**а, г. Москва
Из всего что было , я почему то эту работу выбрала . А это очень плохо
Потому что за пол годы работы , долгов у меня просто тьма . Из-за того что я глупая верила , что у меня получится . Но нет . У меня так и не получилось работать к сожалению
2021-11-01 16:33 Д***а, г. Москва
Из плюсов. Могу сказать что коллектив у нас был оч крутой
Из минусов , это скорее всего все остальное . Немного напрягало такое отношение . Ты просто работник -не человек . Ты не устаёшь. , не болеешь и так далее . Ну извините , но это не так
2021-11-01 12:47 А*******р, г. Москва
Я хочу что бы работа была в радость . А не наоборот
У меня именно так и вышло , что работа была не в радость, а в горе . Моральное состояние мое просто жутко истончалось. Я с каждым днём все хуже и хуже себя чувствовал . Пока не ушёл оттуда , ничего не наладилось
2021-11-01 12:08 М****а, г. Москва
Компании все-равно на свой персонал! Им лишь бы нормативы выполняли, а то что у них зарплата ниже средней по городу из совсем не беспокоит! А также в этом чопе нет никаких брльничных и отпускных!
2021-11-01 09:35 Л****д, г. Москва
Из плюсов , это работа в целом не плоха . Просто мало платят
Просто если честно , то изначально , когда только только пришёл на собеседование, то говорили что великие деньги тут вертятся . Но нет , никаких тут великих денег нет и близко
2021-11-01 08:18 А*******р, г. Москва
Давно уже не закупаются канцтовары и другие расходные материалы! Каждый месяц мы скидываемся и закупаем все необходимое ! Я уже не говорю про чай и кофе, про это я уже и речь не веду.. несколько раз задаём вопрос руководству, они пожимают плечами, говорят что разберутся и все остаётся на своих местах..
2021-10-31 23:13 Е***а, г. Москва
Долго ждала повышение, шла к тому в районе года, забыв что такое вовремя уходить домой. Постоянно училась, морально готовилась. Но... на вакантное место в итоге взяли человека из другой компании, вроде как слишком тепло он общается с нагим руководителем ..,
2021-10-31 11:09 Менеджер, г. Москва
Из плюсов могу отметить наш коллектив , реально крутые ребята были
Из минусов , могу сказать что раьота ну крайне негативная . Сколько бы я не общалась с клиентами , сколько не уговаривали. Я не останусь с ними работать . Ну нафиг . Терпеть это все . Мне надоело прям