Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-11-09 16:47 Л**а, г. Москва
Отныне, я не позволю к себе такого отношения.
Руководитель просто тиран настоящий . Мало того , что платили копейки , он ещё имел наглость и послать меня , и нагрубить . Я просто в шоке ! Для чего такая дискриминация. ? просто не понимаю
2021-11-09 15:00 Н****н, г. Москва
Мне не очень понравилось. Раьота была мягко говоря так себе .
Платили тысяч 30 это был максимум . Но в среднем 20-25 . Не хватало от слова совсем . Обещали постоянно повысить зарплату . Но так это и не произошло в итоге
2021-11-09 12:18 Менеджер, г. Москва
Я не могу сказать , что меня сподвигло работать в фирме . Наверное на скорую руку устраивался
Но факт в том , что работа была явно не для меня . Меня бесило просто все . С таким настроением. , работник был из меня никудышний. И я поспешил уволиться
2021-11-09 09:45 Л****д, г. Москва
Плюсы были . Когда только только устроился , работа была отличной
Но как и многое , со временем портится многое . Как и эта работа . Стали меньше платить , отношение стало такое , что аж противно мне было от фирмы
2021-11-09 08:23 В******н, г. Москва
Оклад платят то вроде нормально, а вот премиальные вообще непонятно от чего зависят ! Нет никакой прозрачной системы подсчёта, чтобы я мог на что то рассчитывать ! Многое зависит от настроения руководителя, если его кто-то обидел дома, это он выплёскиваете на нас !
2021-11-08 17:22 Сейнур, г. Москва
У меня подруга работала в фирме и ей нравилось . А как я пришёл все стало настолько плохо , что после месяца работы. Я просто сбежал
Грубо будет , но цирк уродов . На собеседовании улыбаются тебе и говорят как все Круто и что тебе понравится работать . Начинаешь работать , и тебя как щенка все тюкают. Прям фу
2021-11-08 15:25 Специалист, г. Москва
Устроилась в надежде на хорошую зарплату , но естественно так и не получила этого . Весьма обидно было
Просто я же не спроста это все беру , а то как говорили на собеседовании. Там обещали реально хорошие деньги , которых так и. Не увидела
2021-11-08 15:00 А**а, г. Москва
Тут ничего не могу написать, так как не понравилась работа!
Мне не понравилось, что в этом чопе очень низкая зарплата , тут очень мало людей получают отч бы среднюю зарплату по городу и то, это те менеджеры, которые давно тут работают!
2021-11-08 13:17 О***а, г. Москва
Самое обидное , что мне не выплатили денег
Обещали и обещали . Увольнение у меня было по своим причинам семейным . И мне так и не оплвтили зарплату . А я очень рассчитывала , что бы элементарно купить таблетки , потому что родители болеют .ну это останется на совести фирмы
2021-11-08 09:35 Менеджер, г. Москва
Для меня работа не подошла
Не мое это звонить и предлагать услуги охраны . Я это быстро поняла . Но уйти от них оказалось не так плохо. Отрабатывать заставляют ну слишком много . А у мен нет столько времени