Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-11-13 16:46 М****а, г. Москва
Плюсы были , но не супер значительно , главное до меня это зарплата
А зарплату я не особо видел хорошую . Это и напрягало меня . Как бы понятно что работа для заработка , а не просто так . Но видимо руководство думает что это не так
2021-11-13 15:36 Ю**й, г. Москва
Приходится испытывать колоссальное давление со стороны руководства! Причём ладно мы зарабатывали хорошо, так на нервах и на неправильно принятых на эмоциях решениях мы только совершаем ошибки и работает из-под палки ! На таком диком стрессе долго не подработаешь !
2021-11-12 18:50 А******а, г. Москва
Какие тут могут быть положительные отзывы
Я в эту компанию никому не посоветую пойти работать! Тут обманывают по зарплате! То что говорят на собеседовании очень отличается от фактической зарплаты! Мне даже на съем квартиры !
2021-11-12 17:36 А***н, г. Москва
Раньше я работал на ура прям , и сотрудником был хорошим
Пришёл корона вирус и все стало резко плохо . Клиентов меньше , конкуренция больше . По этому , логично что я ушко на работу в другую фирму
2021-11-12 15:54 Специалист, г. Москва
Плюс был один , для меня . Офис был напротив дома
Все , в этом и закончились плюсы . Платили копейки , в целом , на тебя всем пофиг , за человека тебя не особо считают . Обидно конечно. Но факт остаётся фактом , не особо работа
2021-11-12 13:13 Р****а, г. Москва
Пришла только на должность стажёра , и уде , все не так мне . Не то что бы я привередливая . Нет я норм. Но работа так себе
Стали мне рассказывать истории про миллионеров . Которые с их фирмы вышли . Я это слушаю , а уши просто вЯнут у меня от этого
2021-11-12 10:35 М***я, г. Москва
Раньше работа нравилась . И я ничего не могу сказать за прошлую работу
Потом нам стали понижать зарплату , а на работе мы стали задерживаться довольно сильно . Мы на неделе сидели с утра до ночи . И все попусту
2021-11-12 09:44 А***а, г. Москва
Нет никаких плюсов
Мне в компании обещали , что зарплата будет высокой ! А также тут постоянно приходится перерабатывать ! Мне безусловно очень много приходится задерживаться и я не успеваю просто ни отдыхать ни свои домашние дела делать !
2021-11-11 17:25 Д***а, г. Москва
Есть и свои плюсы . Можно ничего не делать сидеть , оклад заплатят , но мне этого мало
Прожить на 15 тысяч , это вобще возможно ? по моему нет . Но кто то жил с родителями , им хватало . Я продержалась недолго , пару тройку месяцев и все
2021-11-11 15:24 М**а, г. Москва
Для меня нарождением стала фирма эта
Устроился на лето , уволился только сейчас . Не отпускали . Хотя я сразу сказал , что я устраивалась только на лето . И мне слова против не сказали . А когда дело подошло к увольнению , начался бред какой то