Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-11-11 12:47 Ж**я, г. Москва
Мне так надоело работать в фирме данной
Просто элементарно, зарплата и количество проведённого времени в фирме , совершенно не сопоставимы . Работаешь с утра до ночи и получаешь какую то ерунду
2021-11-11 09:41 Менеджер, г. Москва
Фирма так себе . Обещания не выполняют совсем
На собеседовании, рассказывают чудные сказки . А на деле .. ты сидишь на работе днями и ночами , за переработку никто не платит . Ну такое себе я вам скажу
2021-11-11 08:30 И**н, г. Москва
Раньше на работу шёл с удовольствием, получал достойную заработную плату, мог сете много что позволить ! Только проблема в том, что доход за это время так и не изменился, мол, вы все равно один и тот же объём работы выполняете. Но никто не учёл того, что цены на все растут и это уже не та зарплата как раньше…
2021-11-10 19:13 В***м А, г. Москва
Никаких совершенно
В этой компании своих сотрудников не балуют! Тут очень мало получают менеджеры! Мне столько раз приходилось выходить в свои выходные, так как менеджер должен быть на связи постоянно, если хочет получить нормальную зарплату! Но так как тут, даже если стараешься - ничего не выходит, то я лучше найду другую компанию !
2021-11-10 17:15 Д***с, г. Москва
Работа не пыльная , но не особо много платят
А для меня это проблема , потому что я привык хорошо получать .а тут элементарно платят какие то копейки . Я и быстро свинтил оттуда
2021-11-10 15:36 А**а, г. Москва
Из всех моих работ , которые у меня были , это по-моему было худшим вариантом
Обещали зарплату в 30 тысяч . А я таких денег не видела даже . Хотя и это не высокая зарплата вобще то . Штрафовали стандартности ни за что на 5-7 тысяч
2021-11-10 12:37 В******я, г. Москва
Хотела быстро и оперативно влития в работу , но нет . Коллектив крайне гнилой
Они просто не принимают новых людей . Не знаю почему . Тебя всячески пытаются подколоть , то словом , то делом . Мне это надоело , не стала терпеть и уволилась
2021-11-10 10:20 А**а, г. Москва
Хорошо, что я уволилась из этой компании! Тут можно работать непокладая рук, но за это вам заплатит копейки! Я получала такую зарплату, что мне не хватило даже обеспечить одну себя, а я снимаю квартиру! Мне деньги очень нужны, поэтому независимо от того что тут хороший коллектив я нашла себе другую работу!
2021-11-10 09:51 Специалист, г. Москва
Знаю что все хотят заработать , но ведь не только же руководство , но и менеджеры
А фирма не особо даёт эту возможность . Ты вроде стараешься , работаешь, а денег все равно , как не было , так и нет к сожалению. Это и было причиной увольнения
2021-11-10 08:36 Аноним, г. Москва
Ишачу без отпуска уже не первый год, такое понятие как профессиональное выгорание знакомо мне не по наслышке ! А все достаточно банально - нет сотрудников, некому выполнять план отдела, поэтому мы остаёмся в очередной раз без отдыха ! Хоть самому иди, хватай первого попавшегося и трудоустраивай !