Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-11-04 10:53 О****а, г. Москва
Мне как то надоело немного получать копейки и решила уволится
Уволится оказалось немного проблематично . Потому что таких как я оказалось много . И по нормальному это сделать не выходит просто . А отрабатывать месяц или два , это перебор
2021-11-03 14:31 С****й, г. Москва
Плюсы в том , что работа была близко к дому
Минусы были . Но кого то работа кстати устраивает прям . Ничего не скажешь . Мне не нравилось , что я во первых получаю копейки . Во вторых график . На работе живешь прям
2021-11-03 12:06 Менеджер, г. Москва
Не самый лучший вариант работы
Модет для студента да , хорошая работа . А если для человека постарше . Ни соц пакета нет , ничего . Зарплата не высокая что бы это терпеть . По этому пришлось сменить работу
2021-11-03 09:31 Менеджер, г. Москва
Данная фирма для мен совсем не подходила в плане работы .
Просто специфика эта -не мое . К примеру мне не нравилось , что очень много негатива . Для меня это не приемлимо и очень сложно . Выдержав месяц. Решила уволится . И это было лучшим решением
2021-11-02 23:24 В**а, г. Москва
Какие тут могут быть плюсы
Очень много раз задерживали зарплату! Это не по-человечески! Мне не понравилось также , что я очень мало тут получала!
2021-11-02 20:59 А**а, г. Москва
Тут ничего не могу написать
Руководство постоянно заставляет нас оставаться на час, а то и на два больше на работе! Мне это надоело, за это никто даже не доплатит нам! А у меня двое маленьких детей! У меня нету времени на переработки! Вот поэтому и пришлось отсюда уволиться!
2021-11-02 16:05 Н***и, г. Москва
Из хорошего , мои друзья . Познакомились на работе и очень рада что они есть у меня
Из минусов наш руководитель тиран.который орал на нас , унижал . Зарплата не высокая , что бы такое терпеть на постоянной основе
2021-11-02 14:17 Д**а, г. Москва
Я наверное очень бесила руководство , но они даже не пытались хоть как то меня остановить когда я уходила
Из минусов , мне работа вобще не нравилась . По этому очень хотелось уйти . Потому что работать через не хочу , я не стану . Ну меня и уволили , одним днём )
2021-11-02 12:50 В******а, г. Москва
Никаких положительных сторон
Ужасный работодатель! Задерживают зарплату , к меня несколько кредитов и их надо всегда в одно и тоже время оплачивать, но нашему работодателю на наши проблемы все-равно !
2021-11-02 12:07 П****а, г. Москва
Сначала мне нравилось работать, потом все поменялось .
Просто изначально мне говорили что все будет ок и зарплата хорошая . А вот потом пошло все по накатанной . И я поняла что терпеть это не стоит . 20 тысяч , мне явно не хватало