Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-11-08 08:12 Аноним, г. Москва
Офис находится в бизнес-центре, который и на картах то сложно найти, а если уж по указателям, то совсем заблудиться можно ! Плюс ещё надо блуждать внутри помещения несколько минут, короче надо из дома выходить с учётом того что тебе 30 минут надо будет ещё прогуливаться от остановки !
2021-11-07 19:18 Р***т, г. Москва
Хорошая фирма была раньше . Сейчас не очень все стало
Как началась пандемия, все пошло в пух и прах , на работе сидишь часами , а выхлопу н какого . Обидно прям . Зарплата у меня упала сильно
2021-11-07 12:03 К**я, г. Москва
Увы нона меня фирма не лучшее произвела впечатление
Просто так уж довелось , что я работала всегда на хороших работал и получала всегда прилично . А тут , раьота за копейки , и только обещания только
2021-11-06 16:40 Менеджер, г. Москва
Хорошая работа была по началу . Сейчас какой то ужас начался
Зарплату не платят толком . Сначала было нормально , ну получаешь задержали на неделю . Но потом ещё неделя и ещё . Так оплатили с задержкой в три недели . Плюс требовать стали , ну невозможного
2021-11-06 11:45 Охранник, г. Москва
То ли люди негативные , то ли фирма плохо работает . Но думаю одно и второе верное
Работал охранником , и у нас ну очень мало было людей . Из-за этого и негатив . Но это не оправдывает людей , которые такое говорили , что уши вянут
2021-11-05 17:46 К**я, г. Москва
Мне не очень нравится раьота , это не мое
Я сидела за телефоном и предлагала услуги . И меня просто каждый божий день посылали , что не день , то посыл . Мне это нереально надоело . Ну что я , не человек что ли ? что за отношение то такое
2021-11-05 12:25 Менеджер, г. Москва
Мне по началу даже нравилось работать . Но со временем все поменялось .
Из минусов , примерно спустя месяца три после трудоустройства , стали понижать зп. А мне это никак не подходила . Кто за меня платить то за квартиру будет ? сейчас планирую увольнение
2021-11-04 19:56 Д***л, г. Москва
Умом я не смогу понять фирму . Сотрудников много , меняются чуть ли не каждую неделю
Конечно когда приходишь и видишь такое , то как то не по себе . И конечно задумываешься что не так что то . Так и есть . Не хотят люди работать за такие копейки
2021-11-04 15:35 Менеджер, г. Москва
Не понимаю , куда смотрит руководство фирмы , сотрудники увольняются чуть ли не каждый день. А их не беспокоить это совсем
При чем , почему я должна парится за это и отрабатывать месяц ? В то время как кто то уходит одним днём . Это просто несправедливо
2021-11-04 14:00 К**я, г. Москва
Хорошо было раьотать в самом начале . Со временем к сожалению работа все хуже становилось
Меня это немного напрягало по началу , а теперь и вовсе работать невозможно стало . Просто делают из тебя какого то козла отпущения во всем , надоело