Сайт:  csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-11-16 12:23 Ф***р М, г. Москва
Никаких плюсов
Тут очень маленькая заработная плата! Мне иногда даже не хватает на проживание денежных средств! Ни на оплату съемной квартиры , ни на продукты! Хорошо , что работа недалеко находится!
2021-11-16 09:39 К**я, г. Москва
Я пол года примерно работала в фирме , из этих пол года три месяца только уволится пыталась
Просто мне надоело , что я получаю копейки . Мне конечно обещали постоянно зарплату поднять , но это было только на словах . Мне это прям очень не нравилось . Ну элементарно не хватало денег
2021-11-16 08:28 Г******й, г. Москва
Не оснащают всем необходимым для работы! Я уже не говорю о чай и кофе, как принято практически во всех компаниях. Так и самое элементарное- канцтовары нам приходится покупать за свой счёт, а это встаёт в копеечку ! Экономия должна быть не на сотрудниках !
2021-11-15 21:58 М**а, г. Москва
Непонятное отношение у меня сложилось с фирмой
Из-за того что платили мало , работать мне не хотелось . Но коллектив у нас был отменный . Из-за этого не хотелось даже уходить . Но пришлось строить свою жизнь
2021-11-15 17:34 П****а, г. Москва
Работа хорошая . Но по началу . Потом как только привыкаешь , начинается цирк
То ты это не так сделал , то другие , мне это надоело . Чувствуешь себя последним человеком мира . Что настолько напрягает , что работать не хочется вобще
2021-11-15 14:35 Д***с, г. Москва
Плюс в том что все было официально . Но не сильно хорошо по зп выходило
Минус в том что как бы официально все это не было , зарплата выходила копеечная . Что совсем не устраивало . Ну месяц , два ты отработаешь , а дальше что ? Конечно же меняешь работу
2021-11-15 09:44 К****л, г. Москва
Из хорошего , коллектив у нас в отделе был отличный , это мне очень нравилось
Из-за этого я долго не мог уйти . Но все таки принял решение , что пора зарабатывать деньги , а на сидеть мечтать , и пожалуй это было правильное решение
2021-11-14 15:23 Н*****я, г. Москва
На данный момент , фирма скатилась . Раньше было нормально работать
Мне совершено не нравится то как фирма относится к своим же сотрудникам , да и к клиентам тоже . Жалоб очень много , и никто этим не занимается и ничего не предпринимает . Всем все равно
2021-11-14 11:14 Э***а, г. Москва
Главное для меня , что бы зарплату платили . А ребята не особо спешили это делать
По этому я довольно быстро приняла решение о том , что я увольняюсь . Что было не очень хорошо принято на самом деле . Это меня удивило . Все таки я увольнялась из-за косяка фирмы по сути
2021-11-13 17:31 А*******р, г. Москва
Денег не хватает ни на что, ещё и премиальную часть урезают постоянно ! Причём за малейшую провинность получаешь по моему мнению огромные штрафы-за опоздания на работу или с обелённого перерыва на несколько минут уходит сразу по несколько тысяч рублей !