Сайт:  csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-11-17 23:45 Менеджер, г. Москва
Не нашлось.
Работал в данной компании, но, к сожалению, ни условия работы, ни коллектив, ни руководитель не смогли меня удовлетворить в рабочем плане. Отношение к персоналу неуважительное, заработная плата не соответствует заявленной. Полное разочарование.
2021-11-17 21:25 Д***я, г. Москва
Я поняла , что не стоит смотреть на каких то друзей постоянно , а полагаться надо на себя и все
Просто у друзей , нормально получилось работать , я же концы с концами сводила . И у меня ничего толком не получалось к сожалению
2021-11-17 16:29 Я*а, г. Москва
Хорошо когда тебе все помогают . А не так , как было у меня . Устроилась и сама себе на уме сидишь
Что клиентам говорить , как раьотать .что делать ? Мне совершенно было не понятно . Никому не нужен ты , разбирайся сама со своими проблемами . Вот такая политика была у компании
2021-11-17 15:51 А**а, г. Москва
Мне необходимо нормальное отношение в коллективе , так же , мне нужно что бы зарплата была адекватной . Все
Я не получила ни того ни другого к сожалению . По этому у менЯ даже не было вопроса о смене работы . Это было необходимо
2021-11-17 13:09 Менеджер, г. Москва
Я устроился три месяца назад . И за три месяца я понял , что у меня не получается . Ну как то не моя это работа
По идее , отпустите меня да и все . Какие там могут быть проблемы ? Нет . Руководство начинает меня мучать прям . То отработай , то подожди , сейчас все поменяется . Мне поднадоело это все слушать
2021-11-17 10:24 Менеджер, г. Москва
Я не понимаю , обещали одно . А мы и близко этого не получаем
Оклад обещали нам , в 30 тысяч . Но как оказалось потом он 15. При чем на ясно с чем связанно жто враньё . Там пытались нам рассказать , но это бред полный был
2021-11-17 08:18 В*****й Р, г. Москва
Вся техника уже устаревшая, ноутбуки ужасно тормозят и виснут. Интернет работает с перебоями, про связь я уже молчу, она в ужасном состоянии- заикается, клиенты переодически меня совсем не слышат, впрочем как и я их !
2021-11-16 19:50 Менеджер, г. Москва
По совету устроилась в фирму . И не понимаю как кого то может устроить такая работа
К тебе отношение такое . Что вот всем ты все должна , а тебе ничего не должны . Даже зарплату вовремя не оплатят . Ну очень это мои планы сбивало . И денег приходилось занимать постоянно
2021-11-16 15:26 Охранник, г. Москва
Мне вобще не нравится , как работает фирма . Три машины на весь город , ну образно
Опаздываешь потому что едешь с одного конца города в другой , конечно жизнь мёдом не покажется . Потом приедешь ещё и клиенты тебя обматерЯт с ног до головы
2021-11-16 12:39 М****л, г. Москва
Мне очень не понравилось , как ко мне относились . Мне не нравилось , что меня руководитель спокойно мог послать например .
С моим менталитетом , когда я всегда работал в спокойствии . Мне это не понравилось .и мне обидно было всегда из-за этого отношения