Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-11-30 23:01 А******а, г. Москва
Отпуск- это не то что давно забытое слово в этой организации, тут и поо выходные нормальные пришлось забыть ! Люди измотанные приходят, сразу бы увалиться спать! А зарплата ниже среднего по рынку труда ! Набирают всех подряд и смотрят кто продержишься подольше !
2021-11-30 22:15 А*****й, г. Москва
Нет тут плюсов
Компания скупа на зарплату! Очень много требуют с сотрудников! Зачастую даже штрафуют, чтобы меньше выплатить менеджерам!
2021-11-30 19:41 А*******я, г. Москва
Была только на собеседовании в этой компании и мне хватило этого за глаза ! Высокомерный начальник во первых заставил ждать, даже не извинился после этого, во вторых постоянно отвлекался на звонки! Может это конечно тест на стрессоустойчивость, но явно мне это не понравилось !
2021-11-30 13:58 Менеджер, г. Москва
После последней работы , эта кажется мне фирмой не о чем , если можно так сказать
Из минусов , много всего . Ну хотя бы то , что никто ни за что не отвечает . И крайних искать , супер нереально
2021-11-30 09:49 Охранник, г. Москва
Я раньше работал в другой фирме охранником так же . Но к сожалению , условия были куда лучше чем тут
Я правда считал , что фирмы одинаковые но нет . Тут , даже зарплату элементарно не платили . А это как бы показатель еще какой
2021-11-30 08:14 Аноним, г. Москва
Не интересуют даже уважительные причины, будь то ужасная пробочка, из-за которой час простоял, будь то поход к врачу, который доказываешь справкой, тебя все равно штрафуют и ты недополучаешь свои заработанные деньги ! Считаю, что это крайне несправедливо !
2021-11-29 19:11 Ю**я, г. Москва
Убежала оттуда после двух месяцев работы ! Офис страшный, находится в отдаленном месте города, компьютеры старые, еле еле душа в теле работают, даже канцтовары приходилось за собственные деньги закупать !
2021-11-29 15:21 М****й, г. Москва
Нет плюсов
Коллектив ко мне не был настроен , так сказать не приняли! Поэтому к меня никакой помощи в обучении не было! Руководитель тоже не мог уделить мне лишних пять минут , чтобы научит правильно расчитывать комплект! Поэтому у меня тут с работой не сложилось!
2021-11-29 13:26 Н****а, г. Москва
Я хочу что бы я если работаю в фирме , то мне нравилось . А не так , что я муки испытываю , работал в фирме
Пару тройку месяцев я отработала и ушла , ну не выдержала я просто больше . Да и надоело что и клиенты посылают , и руководство
2021-11-29 09:52 Менеджер, г. Москва
Я не вижу смысла в такой работе , где не платят денег . А в данной фирме именно так и происходит
Сколько бы не трудился я на эти продажи и все такое . У меня больше 30 не выходило , а для меня это ну очень мало