Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-11-26 09:54 Менеджер, г. Москва
Я не хочу возвращаться в данную фирму. Отработал там пару месяцев и это стало для меня наваждением
Из плохого , вся работа в целом . Ну не мое это было . Так и в таком случае нужно было просто со мной попрощаться и все . Но этого так и не сделали
2021-11-26 07:47 В*******а, г. Москва
Не смола адаптироваться к работе в компании, коллектив не смог меня принять, потому что я привыкла много задавать вопросов, чтобы побыстрее все изучить. А заниматься со мной никто не хотел, говорят, что у них своей работы полно ! Руководитель что и делает, то только отчётами занимается, а не новичками.
2021-11-25 17:48 Менеджер, г. Москва
Само собой мы тут для работы . А для чего же ещё ? Но это не повод нас унижать и оскорблять
Мне лично на психику это очень сильное влияние давало . Ну а как иначе ? Ты какждый день и даун и идиот и в целом плохой человек
2021-11-25 16:34 А***а, г. Москва
Какие тут могут быть положительные стороны? !
Коллектив конечно не сплоченный , как заявляли на собеседовании! Все друг у друга воркуют продажи! Мне не удалось выполнить план только из-за воровства заявок! Компания даже не рассматривает такие случаи!
2021-11-25 16:12 Н**а, г. Москва
Хорошо когда мне обещают что то и так же это делают . А то на этапе собеседования хорошо обещают , а потом дают заднюю
Из минусов. Я скажу наверное вся работа в целом . Просто я сталкиваюсь с тем , что и зарплату не платят особо , и отношение к сотрудникам
2021-11-25 13:36 Менеджер, г. Москва
В настоящее время , я уже не работаю в компании . И очень рад этому
Рад я потому что продуху не было от раьоты . Ты день и ночь просто находишься на работе . И это тебя так выматываакт . Так ещё бы и платили нормально . Но этого и близко не было , увы
2021-11-25 13:29 М****а, г. Москва
Только коллектив хороший!
Компания очень много штрафов ввела для сотрудников! Хотят минимум зарплаты начислять! Постоянный контроль, каждый звонок записывается и проверяется, ни одного слова-паразита нельзя допустить иначе штраф! Люди как роботы!
2021-11-25 10:25 И***а, г. Москва
После того , как я стала работать в компании. Меня тупо проследовали неудачи . И от этого невозможно было куда то деться
Может это самовнушение, я не спорю . Но и денег я тут не заработала к сожалению. Хотя и отработала я несколько месяцев
2021-11-24 18:42 Охранник, г. Москва
Хорошо , когда к тебе относятся по человечески. А это не про эту фирму было
Мне не понравилось , такое отношение . Что тебя как котёнка тыкают везде . Руководство не хочет ничего делать . Добавлять машины . А это очень нужно . Потому что клиенты жалуются очень ! Что мы опаздываем
2021-11-24 15:51 О*я, г. Москва
Из хорошего , все таки это коллектив который у нас был
Но на коллективе не уедешь далеко просто . Даже если он отличный , это же не поможет . Не поможет заработать , и не поможет просто что бы работа нравилось элементарно