Сайт:  csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-11-24 13:22 И**н, г. Москва
Нет никаких плюсов
Поругался с руководителем из-за невыполнения нормативов! Меня оштрафовали на большую сумму ! В итоге мне даже на съемное жилье не хватило заработанных денег! Нашёл компанию с лояльным руководством!
2021-11-24 12:36 В******а, г. Москва
Мне ничего не понравилось
Тут низкий уровень дохода! Коллектив не сплоченный, каждый сам за себя ! Руководитель никогда не может уделить внимание своему персоналу , чтобы обучить продукту! А требования очень высокие !
2021-11-24 12:26 Специалист, г. Москва
Хорошо когда только устроилась было . Беззаботно и просто . За пол года , тут какой то дикий переворот произошёл .
Стали мало платить , стали постоянно тебя упрекать во всем подряд . Мне было и горестно и в то же время не было даже денег . По этому и ушла
2021-11-24 09:35 С****й, г. Москва
Из хорошего , офис отменный . Там ремонт недавно сделали , и работать приятно
Из минусов , все остальное .зарплата и отношение к тебе как к человеку и как к сотруднику тоже . Все в целом дало негативный результат
2021-11-24 08:11 С******а Яр, г. Москва
Слова руководителя на собеседовании совершенно не совпали с делом ! И все началось с самого первичного этапа работы- стажировка и обучение оказались неоплачиваемыми, задержалась я уже в первый день работы! Посмотрим что будет дальше, но ничего радужного не наблюдаю !
2021-11-23 15:49 Менеджер, г. Москва
Мне работа не очень понравилась , я по этому и уволилась . Потому что платили мало . Сейчас деньги важны
У меня семья , ипотека . Мне нужно за все это платить . Зачем врали что зарплата будет 50 и больше . Я на руки получила 15 к, и потом 5 на карту , а у меня ипотека 15)
2021-11-23 14:37 А******а, г. Москва
Нет тут никаких положительных сторон
Мне не удалось тут выстроить нормальные отношения с коллективом и руководством! Тут каждый сам за себя! Ни по каким вопросам новичкам не помогают ! Дают материалы , сиди и учи все сам! А потом руководство удивляется , почему нет продаж !
2021-11-23 11:13 Менеджер, г. Москва
Фирма то отличная , но не для меня. Потому что очень маленькая зарплата
Как бы я не старался , но к сожалению у меня никогда не выходило нормально получить в данной фирме . Это и было для меня обидно . Ни денег , ни времени свободного
2021-11-23 07:33 С******а, г. Москва
Постоянно нагнетают обстановку и ситуацию, что за нас (персонал) никто не держится, если хотим, можем увольняться, отдел кадров нас уже ждёт и так далее. Работать в такой обстановке становится одним мучением ! Неужели непонятно, что эти меры непопулярны и деструктивны ? !
2021-11-22 22:43 П***л, г. Москва
Только коллектив запомнился с хорошей стороны! И опять же много кто ушёл!
А порасходились все отсюда, так как тут совсем нет уважения к сотрудникам! Обед 15-30 минут, вместо положенного часа! Задерживают постоянно на 30 минут - час! Это что за беспредел? !