Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-12-02 15:48 М****а, г. Москва
Не знаю , кому может нравится такая работа . Мне не понравилось . Потому что ни денег нет , ни времени свободного
Сотрудники конечно , увольнялись со скоростью звука . Только устроился , уде уходит . Потому что это не нравится никому
2021-12-02 12:35 Менеджер, г. Москва
По хорошему , если фирма возмется за дело , то все будет ок . Но на данный момент все плохо
Плохо по многим причинам . Не хотят работать никто , зп маленькая . Текучка приличная , вот и все что надо знать
2021-12-02 09:45 Аноним, г. Москва
Близко к дому находился офис . Это мне нравилось . Мне прям было рукой подать на самом деле
Все . Было близко и я не много тратил на проезд . Но такой зарплаты , к сожалению не хватало мне на что то стоящее . Или даже не стоящее . По этому , пора искать что то другое
2021-12-01 18:13 Менеджер, г. Москва
Надоело сталкиваться с таким неуважением . Постоянные унижения со стороны руководства сделали конечно своё дело
Я уволился , хотя отработал я не долго . Но вот так решили все таки ребята . Что видимо им не нужны работники
2021-12-01 15:53 А*******я, г. Москва
У каждого человека свои потребности . Мне данная фирма не понравилась по работе . Мало того , что маленькая зарплата , ещё и много всего нужно делать
Ну меня в целом не устроила работа . По но может для кого то , они и супер . Ничего против этого я на имею
2021-12-01 15:24 В******р, г. Москва
Долго искал себе работу вахтой. Мне позвонили. Пришел на собеседование и меня взяли. Они предоставляют бесплатное проживание и выдают форму. На прежнем месте я покупал форму за свой счет, и жил на объекте( Всё что им требовалось у меня есть- лицензия, военник и опыт работы. Работа меня устраивает, отработал вахту и домой к семье.
для меня нету
2021-12-01 12:30 И***а, г. Москва
Плюс работы в том , что делать особо не нужно ничего . Просто время образно говоря проводишь на работе и все
Минус , в том что и денег не увидишь бы особо . Оклад свой получишь и все . Ну может это кому и подойдёт . Ток кому ? Тут уже вопрос выбора
2021-12-01 09:35 Менеджер, г. Москва
Работа вроде не пыльная , но очень напряжная . На самом деле .
Тебя постоянно посылают куда подальше . Постоянно ты во всем виноват . И в целом ну очень плохой человек . Хотя ты вобще ничего такого не делал , и не виноват , но им доказать невозможно ничего
2021-12-01 08:23 А****й, г. Москва
Совершенно нет никаких перспектив для роста ! Должность руководителя занимает близкий друг вышестоящего начальника, его зам- родной брат, которого я уже кстати давненько не видел на работе. Если и есть надежды для профессионального развития- так это только если в другой компании !
2021-11-30 23:36 В**а, г. Москва
Нет положительных сторон
А тут много не хорошего! Начиная с коллектива, где каждый сам за себя! Не жди ни от кого помощи, даже если ты новичок! Зарплата-копейки! А руководителю все-равно на происходящее !