Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-12-07 15:31 Специалист, г. Москва
Если бы относились нормально , то я бы продолжил работать в компании . А так , когда ты толком никому не нужен . Ну смысл ?
Просто мне не хочется тратить своё время , на такую работу . Где мне только хуже и хуже становится . Потому что негатива в работе много очень
2021-12-07 12:57 Менеджер, г. Москва
Фирма может и хорошая . Но точно не для меня . Потому что я работала в отделе продаж . И там ну не очень
Постоянно тебя клиенты посылают . Ты виновен во всем и вся . Хамство от клиентов , ну как делать нечего
2021-12-07 09:48 Менеджер, г. Москва
Я не особо работой то доволен . Ну смысл такой работы , где ты просто напросто работаешь на продукты ?
Из за того что не видишь денег , то и ценность работы естественно пропадает . Работаешь чисто как какая то вафля , и все
2021-12-07 08:33 С*******в, г. Москва
Начальник считает, что работа у нас должна стоять всех остальных сфер деятельности. Сколько раз было, что просто выдёргивали с отпусков или дня рождения близких людей. Причём поводы пустяковые- закрыть отчёт за того же начальника, который где то проморгал и не успел его доделать к нужному сроку.
2021-12-06 16:57 Менеджер, г. Москва
Хорошо когда работа нравится . Но тут был не мой случай просто напросто
Меня бесило , что меня каждый раз оскорбляют все , и клиенты , и руководство. Вот всем не угодил . А что тогда держать меня на работе ? ?
2021-12-06 15:00 Менеджер, г. Москва
Не знаю . Мне тяжко было раьотать . Всегда как то не так все было . Хотя работа может и не такая плохая . Но не моя
Меня надо было просто отпустить и все . Но фирма этого не сделала . Никак не отпускали меня . Отрабатывать заставляли , черти знает сколько
2021-12-06 12:17 К**я, г. Москва
Кому какое дело , как я работаю , если есть результат ? Просто мне надоело это . Получается что я впустую трачу время
У меня работать получалось всегда . Но то как я работаю , не понравилось руководству . Ну нет так нет . Найду ту работу , которая меня оценит
2021-12-06 09:41 Менеджер, г. Москва
Мне хотелось просто спокойно раьотать и все . Но данная фирма не смогла мне это позволить
Что ни день , то ты во всем виноват , ты ничего не делаешь и так далее . Ну блин . Постоянно это слушать ? Правда не особо то хочется . По этому и ушёл на другую работу
2021-12-05 18:40 Менеджер, г. Москва
Не хочу я раьотать за эти гроши , что фирма называется зарплатой . Ну зачем мне это нужно ? Мне это правда не интересно
Только уволится это уже проблема к сожалению. Миллион причин на это у моего руководителя. И отработать нужно сразу черт знает сколько . Ну не хочу всего этого
2021-12-05 14:54 Менеджер, г. Москва
И плюсы были , по крайней мере у меня было много друзей в фирме
Но не друзья мне зарплату платят все таки . И как бы мне с ними не было весело . Это не факт того , что бы оставаться работать в фирме . Плюс ещё и зарплата не высокая была