Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-11-29 08:19 Л***я, г. Москва
Я работала три месяца в это конторе, очень не понравилось ! Много любимчиков, среди которых лишнее слово невозможно сказать, потому что сразу все уходит на стол начальнику. Соответственно, и зарплата отличается в разы, заработать без излишнего уважения к руководству невозможно !
2021-11-28 09:41 Менеджер, г. Москва
Если бы работа хорошей была , то я бы так и продолжила работать в фирме
Но платили нам мало , и как то относились к нам ну не подобающим образом всегда . Постоянно мы крайние во всем были , руководитель так орал , что у него аж глаз дергался
2021-11-27 16:15 О***а, г. Москва
Благодаря данной фирме , я элементарно сделала вывод , что нв подобную работу , я более не пойду , это факт
И не дкло в том что все плохо и так далее . Но работа была ну явно не для меня . И это точно . Но проблематично было как по мне оттуда уволится ..
2021-11-27 13:25 П***л, г. Москва
У меня есть опыт работы . Уж какой никакой , а есть . И мне не понравилось работать с данной фирмой
Все по графику , по минутно . Слова не скажи лишнего , не встань с места лишний раз . И ладно бы хотя бы зарплата была нормальной . А то платили просто какие то копейки
2021-11-27 10:39 Менеджер, г. Москва
Я несколько месяцев проработала в фирме . И наверное со второй недели я уже хотела уволится
Просто в коллективе отношение мягко говоря так себе . Все друг друга так и норовят подставить и унизить . А какой смысл такой работы ? Я не увидел смысла и уволился
2021-11-26 18:42 Менеджер, г. Москва
Работал менеджером по продажам . Денег не видел , как и света белого . Увы
Сказать что это напрягало меня . Это ничего не сказать . Руководство обещали нам там ману небесную . Ввиде зарплаты . Но я так ничего и не получил
2021-11-26 16:03 Менеджер, г. Москва
У меня мнение не самое лучшее в целом о фирме . Потому что после того как я отработал несколько месяцев и не заплатили , что тут может быть хорошего?
Ну правда , как может нравится такая работа ? Не могут по человеку расстаться . Пока не подашь в трудовую инспекцию , ничего не сделают
2021-11-26 15:55 О***а, г. Москва
Да тут не может быть плюсов
Очень долго находил общий язык с руководством! Нет никакой лояльности к сотрудникам! На больничный еле пускают, да ещё и не оплачивают! Отпуск раз в год и то на неделю!
2021-11-26 13:44 Менеджер, г. Москва
Из хорошего , друзья у меня появилось в фирме . Это круто
Из плохого , только друзья и появились ) а так , ничего путного и не было . Это конечно меня весьма доставало , ни денег , ни времени
2021-11-26 11:33 А**н, г. Москва
Нет плюсов
У меня постоянно какие-то конфликты были с руководством! Ко мне было предвзятое отношение по всей видимости, так как я не русский! У меня нормально иногда получалось там заработать, но ушёл я оттуда из-за отношения ко мне, как к сотруднику!