Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-12-05 10:37 Менеджер, г. Москва
Мне нравилось что офис был отличный . Раьотать было приятно в нем
Из минусов наверное все остальное .раьота не нравилась от слова совсем . Приходилось раьотать за всех . А денег не платили толком за это
2021-12-04 19:20 Менеджер, г. Москва
Хочется что бы отношение к тебе было просто человечким и все . А этого нету к сожалению
Много раз было такое что руководство тебя посылает и унижают . Просто из-за того , что ты ошибку допускаешь . Мне это надоело
2021-12-04 14:29 Менеджер, г. Москва
Из положительного . Мы устраивались с подругой . И это хоть как то продержало меня на работе
Все , на этом больше нету плюсов . Потому что у меня ни денег , ни времени ни на что не оставалось к сожалению
2021-12-03 20:03 Aristarkh, г. Владимир
Занимаюсь монтажом, настройкой, ремонтом и пусконаладкой охранно-пожарных систем, объясняю заказчикам на месте как правильно ими пользоваться. За время работы сильно прокачался в навыках, узнал большое о разных системах и их наладке, поднял уровень зп. Работой своей доволен, условия дают возможность развиваться, не сидеть на месте в офисе и получать хорошую зп, выплаты два раза в месяц, график 2/2. Всем нужным обеспечивают, формой, техникой, расходниками, мобильную связь компенсируют,…>>
Работа физическая. Бывает к вечеру волюсь с ног.
2021-12-03 17:29 Ж**я, г. Москва
У меня своя точка зрения есть на многие вопросы . Но как то руководства естественно на это все равно .
Это было главной приятной моего увольнения. Потому что мне было важно , что бы мою точку зрения учитывали . А на меня ток рукой отмахнуться и все
2021-12-03 14:59 А*****й, г. Москва
Хорошо рассказывают по началу . А потом реальность не самая лучшая открывается
Зарплата низкая , и из-за этого работать не хочется от слова совсем . Требуют много . А в замен делать не хотят ничего . Самые элементарные то вещи
2021-12-03 11:55 Менеджер, г. Москва
Не вижу смысла мне работать тут . За такие гроши , что я получаю . Ну не вижу смысла
Больше всего обидно , что врали конечно . Тут прям , нож в сердце . Ну условно . Просто время не вернуть . Ну хоть опыт остался , уже хорошо
2021-12-03 09:47 Менеджер, г. Москва
Сидеть на работе просто из-за того , что лень искать новую ? Это не мой вариант .
Мой вариант , это найти норм работу , что бы мне там платили денег . Все . Я так и сделал . Потому что данная работа обставляет делать лучшего
2021-12-03 08:23 Р****р, г. Москва
Работа уже больше в привычку превратилась. Если не моя лень, давно сменил бы организацию, потому что зарплата как была ниже среднего, так и остаётся. Хотя компании-конкуренты сразу дают условия лучше, чем здесь ты нарабатываешь со временем.
2021-12-02 17:40 Э**а, г. Москва
Как то плохо началось у меня и закончилось тоже , не очень
Начала фирма просто с вранья , вот в чем была проблема . Это конечно и дальше продолжалось . А когда не видишь обещанного . То конечно и не видишь смысла в работе