Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 09.12.2017
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Специалист абонентского отдела (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая зп,соцпакет,бесплатные обучения,тренинги,подарки,корпоративы,отличный коллектив,хорошая зп для нашего города

Совершенно непонятен регламент работы,он вроде есть,но по нему невозможно работать на практике и поэтому ты всегда неправ,даже если клиент доволен. Т.е.с одним абонентом ты можешь сделать совершенно разные вещи по одному вопросу и каждый раз ты не знаешь какой из них устроит всех—и его и насальство. Совершенно неадекватные абоненты—эту работу рекомендую только оооочень стрессоустойчивым. Нет единства в работах между отделами,особенно если начальники не дружат между собой—одни чуть ли не специально косячат,другие постоянно за них извиняются.Никак не могут отделы договориться чья где зона ответственности и постоянно валят на другие отделы. Очень спорные оценки звонков. Странные эксперименты директора филиала—он вдруг решил,что молодые девушки,специалисты,должны ходить по квартирам и собирать задолженность с абонентов! Устраиваешься на одну должность с одними обязанностями,а выполняешь в итоге все что скажут дополнительно.Очень необходим данной компании единый действующий регламент работы,а не подстраиваться под каждого клиента,ибо это неприятно как специалистам,так и абонентам!