Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Отзывы о компании     Zolla Всего отзывов: 231

2014-10-24 02:24 """ ;;;, г. Москва
Нету
Арсланова Татьяна она отвратительная и грубая.У меня есть желание одно -это плюнуть в лицо.
2014-10-24 02:15 ??? ???, г. Москва
Нету
Управляющий Арсланова Татьяна хамка
2014-10-24 02:11 ??? ??№№, г. Москва
впаит
пиь
2014-10-21 19:42 Оленька, г. Москва
условия работы, вроде бы, нормальные.
Просто ужас! На собеседовании мерзкая угрюмая девушка, всё время спрашивала про то, что я буду делать, если в магазине будут красть вещи, раза 4 спросила за весь разговор. То ли глухая, то ли тупая. Делаю вывод, что там постоянные недостачи, раз этот вопрос самый главный для них.
2014-10-21 00:05 Аноним, г. Москва
Есть скидки для сотрудников
11 часовой рабочий день
2014-10-18 08:32 аноним, г. Алтай
Очень хороший администратор, с ней очень приятно работать.может всё объяснить и подсказать.Хоть с этим повезло. :-)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, управляющая магазина должна объяснить как и за что начисляется з/п? ? ? Просто у нас такая ситуация я попросила, чтоб мне объяснили за что и как начислина мне премия. И на эту просьбу мне ответила управляющая, что всё там правильно. И что она з/п не начисляет, ей уже приходят готовые файлы на почту. Мне просто должны были начислить с директорского фонда ≈300 рублей и я хочу в этом убидется начислены они или нет. Как мне это узнать?
2014-10-18 00:12 Аноним, г. Екатеринбург
хороший коллектив но не админ и управляющая
админ в тц гранат хабалка которая хамит покупателям и хамит сотрудникам .вычитает с зарплат до х.. денег в итоге от зарплаты остаётся только оклад.и то не всегда плюсом ворует вещи из магазина и деньги. и сваливает все на сотрудников
2014-10-15 13:28 Аноним, г. Волгоград
их действительно нет, гнилое руководство
в общем кошмар полнейший... Как вспомню время потраченное зря, в этой кампании(7 месяцев), аж жуть берет... ЕСЛИ ТЕБЕ на себя совершенно фиолетово, на свое здоровье, на моральные принципы, если ты любишь работать без выходных и бесплатно перерабатывать ТЕБЕ В ЭТУ Ж... Zolly! ! ! ! 1. Если вы попадаете уже в сложившийся коллектив - будет сложно 2. Как говорится:"РЫБА ГНЕЁТ С ГОЛОВЫ" - Ни кому из руководящих вы не интересны начиная с региональной, деректор постоянно "вола" пинает 3. Делаешь…>>
2014-10-03 22:31 аноним аноним, г. Краснодар
Их нет
Сократили штат, нехватка людей даже нормально на перерыв не дают сходить, зарплату урезали, но как начальство это называет невыполнение плана, премиальный фонд распределяет управляющим по итогам работы притом что она вечно сидит на складе и не хрена не видит , захочет начислит захочет не начислит деньги , как кто жопу подлизнет, отношение управляющего отвратительное в лицо говорит что хрошая расхорошая , а за спиной обратное, а что убило больше всего когда до конца отработки осталось пару…>>
2014-10-03 01:48 Аноним, г. Москва
не было и не будет(((((
Золла-полное говнище отвечаю, особенно руководители))))хахаха