Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Отзывы о компании     Zolla Всего отзывов: 231

2014-05-14 12:04 аноним, г. Зеленоград
Зарплата.
Ф.А.Ю. и М.О.М. "кокосят", перепады настроения, иллюзии..и.т.д. все будет плохо. Руководство выше не знает о их мутках. Всех нормальных подталкивают к увольнению заранее. Да и смертность в коллективе высокая (доводят, а не все сильные).
2014-05-12 19:28 аноним, г. Краснодар
Работаю в городе Майкоп , адыгея.Отрицательных отзывов нет, управляющая-очень хорошая и справедливая женщина, понимающая.Очень сильный руководитель.Админ. и менеджер тоже очень хорошие женщины, работают очень хорошо и четко ставят задачи, относятся к персоналу по справедливости.з/п для нашего города не маленькая я думаю.Я довольна своим начальством.
Бывают отрицательно нюансы на работе, но они решаются быстро по мере поступления.
2014-05-02 22:49 Аноним, г. Москва
Вы знаете что магазин золла начал дурить не только персонал а и вас уважаемые покупатели. На протяжении месяца в магазине идет переоценки в большую сторону. Разница между 700-1000 в зависимости от вещи.родители возмущены тем что наши дети работают в компании должны приходить к 8 на пересчет. Это нарушение труд. Инспекции. Если сотрудник не выходит на доп.выход его могут уволить, а так же штрафы. Пора идти нам родителям в органы. И в налоговую и труд инспекцию.
2014-04-25 23:14 Анна, г. Челябинск
Отличный коллектив, который Мы с Вами создаем вместе! Возможность карьерного роста! Удобный график работы.Полный соц.пакет.Своевременная зап.плата.Обучение на рабочем месте.Льготное питание.Требования, предъявляемые к Вам, согласно занимаемой должности. Если Вы ищете стабильность - Добро Пожаловать! P.S.Для пользователей с негативными отзывами.Нужно быть благодарным месту, которое было Вам пристанищем -домом! Работе, за которую Вы получали зар.плату.
.....
2014-04-18 17:37 Аноним, г. Москва
Положительных сторон вовсе нет
Отвратительный администратор Кузьмичева Наталья и старший кассир та ещё . .. друг другу подлизываются а других вовсе не замечают
2014-04-14 17:55 Аноним, г. Южно-Сахалинск
Хороший дружный коллектив! ! !
Директор филиала Соломатин Д.В нашего магазина не справляется со своими обязанностями, перекладывает их на администратора, он редко бывает на рабочем месте, а если и бывает то занят своими делами(спит, ест, сидит в интернете).Наш директор филиала даже не умеет делать возврат, закрывать смену. Неправильно табелируется график работы, соответственно неправильно начисляется з/п, из за этого увольняются отличные сотрудники. Примите пожалуйста меры! ! !
2014-04-10 00:02 Аноним, г. Москва
Ничего сказать не могу
Дорое время суток. Если вы решили пойти работать в данную компанию, задумайтесь. Я не могу и не имею право судить о руководителях других регионов, но директор группы Северо-Кавказского региона мягко говоря не умеет работать честно. Я шесть месяцев душу вкладывала в магазин, делала все что бы обеспечить безопасность, но на все мои просьбы закрывали глаза. А после моего ухода нагло и беспордонно облетает меня грязью и говорит что плохо работала. В любой ситуации нужно уметь говорить правду.
2014-03-31 13:50 Аноним, г. Москва
В целом компания хорошая.
Добрый день! Работаю в компании довольно долго, но такое в первый раз. Хочу выразить свое недовольство руководителем магазина, а именно управляющей. Не равноправное отношение к персоналу, угнетение и подавление хороших сотрудников, которые держали магазин, а то и два, тех сотрудников, у которых не бывает ошибок в отчетах и в работе в целом. Выделяет любимчиков, которым все можно (даже конкретный косяк останется незамеченым). Принимает на работу тех, кто ей понравился даже если человек никак…>>
2014-03-28 17:19 Елена Салимова, г. Иркутск
хороший коллектив КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ, т.е. продавцы, кассиры, мерчендайзеры
В плюсах компании можно было бы указать и заработную плату, но увы она не соответствовала обещанной, т.к. постоянно штрафовали по поводу и без, поэтому по зарплате тоже жирный минус. Что касается администрации, то хуже просто и быть не может, хотите почувствовать себя униженным рабом, тогда вам прямая дорога в Zollа, опоздали на пару минут на работу - объяснительная, опоздали на пару минут с обеда (при том, что он 30 минут), тоже объяснительная, пересчет бывает по несколько раз в неделю…>>
2014-03-27 20:36 РАЗОРИСЬ ЗОЛА, г. Москва
их нечего искать в этом гадюшнике! ! Полная параша коллектив, администрация и одежда! !
Девочки, ни за что не ходите в эти магазины! ! качество одежды одноразовое, такие цены это китайское барахло не стоит! ! Работа по 12 часов в день, перерыв всего 30+10 минут, в туалет некогда сходить, целый день стоя или тупо перебирая шмотки, или торча на примерочной и обыскивая покупателей как преступников..Каждую неделю ревизии, вычеты хз за что, сама заведущая, бухгалтер и администратор и пиздят товар, а вешают на консультантов..сами жрать ходят по 10 раз в день, потом сплетни собирают, всякую…>>