Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Отзывы о компании     Zolla Всего отзывов: 231

2014-03-07 23:17 Марина Бывшая сотрудница, г. Краснодар
Ужас. Рабство. Перерывы маленькие . Есть некоторые хорошие сотрудники
ТАМ ЕСТЬ Наталья нефодюк очень жасная. Она там старший продавец. не учит стажеров ничему. безобразное отношение к сотрудникам. лижет жопу администрации. не ходите уда . рабство . поработала там и ушла
2014-02-16 12:15 Елена, г. Иркутск
Читая отклики на компанию и смеюсь. Кто хочет работать не работая и обижаться на то, что все кругом плохие? Меня устраивает моя работа, я делаю свое дело вкладывая себя полностью с отличным руководителем и хорошей поддержкой среди своих коллег. Прочитав отклик от бывшего коллеги, возмутилась... что не нравилось в работе, сама работа или бесконечные сплетни за нашими спинами от тебя? Может быть замечания директора или твои бесконечные косяки во время проверок? Считаю, что наш магазин…>>
отрицательные стороны вижу только одни, сокращение сотрудников за не надобностью компании.
2014-01-27 11:53 АНОНИМ, г. Иркутск
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У ЭТОЙ РАБОТЫ И ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ИМЕЕТСЯ И ЖИРНАЯ ТОЧКА.
ДОБРОГО ВРЕМНИ СУТОК:) Дорогой читатель, обращаюсь к заинтересованым лицам этого сообщения мой отзыв является 100% фактом. Начну, пожалуй, с "верхушки". Грёбаная администрация, горите в аду! мой отзыв является коллективной жалобой.Я подтверждаю нижеприсутвующие высказывания с только те, что с отрицательным харвактером. Здесь нехуй ловить, ребята! Трудолвой договор филькина грамота, с зарплатой не выдают табелей на з\п. потому что мутят деньги. Постоянные депримирования и некорректаня пработа…>>
2014-01-11 23:56 Аноним, г. Казань
Их нет
НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ! ! ! Стажировка Неоплачиваемая которая длится 3дня, если примут то оплатят, НО МНОГИХ КТО ПРИШЕЛ СТАЖИРОВАТЬСЯ ИСПОЛЬЗУЮТ КАК ЗАТЫЧЕК В РАССПИСАНИИ, так как некому работать из-за текучки кадров), т.е. ПОСТОЯЛИ один день и ПОКА стажер) Что касается тех кто работает это приходи к 9 часам, а оплата идет с 10 часов) . Ручной пересчет в прямом смысле , считать весь зал один раз в неделю с 8ми часов утра, за эти пересчеты тоже не оплатят. График работаешь…>>
2013-12-27 00:14 Аноним, г. Челябинск
Работаю в данной компании два года-очень нравится.Удобный график 5/2, стабильная з/п, ежемесячные премии, отличный коллектив и хорошее руководство, быстрый карьерный рост.Работа для тех, у кого есть цели и желание работать.
Часто приходиться сталкиваться с людьми, которые не желают работать, но хотят легких денег.Просто убиваешь свое время, проводя им обучение.
2013-12-06 05:10 юля Ерофеева, г. Ростов-на-Дону
нету в этом магазине положительных сторон , там один бардак.
ужасная работа , дурят на деньги ..... управляющей и Директор НЕЛЮДИ , и аферисты, плохие люди так можно сказать ...... кидают сотрудников на деньги... я бы много что написала сюда, просто очень много писать .. одним словом самый конченный магазин в котором я работала .. ни когда не идите в магазин zolla работать , особенно в Ростове-на-Дону! ! ! !
2013-11-19 15:04 Милая, г. Уфа
Хорошая компания, дружный коллектив, корпоративная скидка 25%, полный соц.пакет, вовремя выплачивают зарплату.
Самый низкий оклад по всей в Уфе! Принимая на работу говорят, что ждет удобный сменный график 2/2, на самом же деле это по 3, 5 дней подряд приходится работать! Постоянная текучка кадров, из за низкой з/п. Ни какого перспектива там нет. Перерыв дается 2 раза (обед - 40 минут, ужин - 30 минут). В некоторых местах на складе у них темно, и жутко холодно!
2013-11-18 21:04 Анастасия, г. Москва
ЗП всегда вовремя, оплачиваемый отпуск и больничный, линейному персоналу оплачиваются все переработки (так что не вижу смысла писать поэтому поводу негативные отзывы). К 8 утра выходить на сверку 1-2 раза в неделю, так это для персонала и лучше для удержания а анализа недостач. Если у вас есть желание работать и зарабатывать, то Zolla = это работа для вас. Если вы не особо любите себя нагружать работой, так сидите дома и нечего нормальным людям пудрить мозги вашими отзывами.
Постоянно ноющий и ленивый персонал, привыкший получать деньги и не желающий работать.
2013-11-17 15:17 Аноним, г. Иркутск
Положительных сторон нет!
Отработала один день и ушла. Когда не открылся магазин, заставляли оставаться на ночь, или задерживаться еще на 2 часа минимум, после 8 часов. по словам директорши, они не успевали, когда она сама ничего не делала и администратор такой же. Отвратительное общение с персоналом, надменное. Еще и сумку заставляют показывать перед выходом. УЖАС! не ходите туда работать! Директора зовут Настя, администратор Аня. отвратительные люди!
2013-10-17 23:00 Аноним, г. Краснодар
Замечательная компания во всех отношениях для тех, кто хочет работать, а не просто отстаивать рабочее время ради зарплаты. Поработав в нескольких других сетевых магазинах, работа в Золле, для меня, - настоящий подарок.Вот лишь несколько плюсов из множества: - оформление по ТК, соцпакет; - льготные доплаты при длительной работе в компании от 4 месяцев; - стимулирующие премии, зависящие лишь от качества выполняемой Вами работы; - реальный карьерный рост; -компенсация переработок в качестве…>>
Из отрицательных сторон могу отметить только несогласованность действий некоторых отделов центрального офиса, которые они посылают для выполнения розничными торговыми точками.