Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Отзывы о компании     Zolla Всего отзывов: 2

2014-10-18 08:32 аноним, г. Алтай
Очень хороший администратор, с ней очень приятно работать.может всё объяснить и подсказать.Хоть с этим повезло. :-)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, управляющая магазина должна объяснить как и за что начисляется з/п? ? ? Просто у нас такая ситуация я попросила, чтоб мне объяснили за что и как начислина мне премия. И на эту просьбу мне ответила управляющая, что всё там правильно. И что она з/п не начисляет, ей уже приходят готовые файлы на почту. Мне просто должны были начислить с директорского фонда ≈300 рублей и я хочу в этом убидется начислены они или нет. Как мне это узнать?
2014-09-22 22:51 Анна Викторовна, г. Алтай
Простой покупатель
не осталась равнодушной после того, что сегодня увидела и решила написать.Сегодня побывав в магазине zolla, который находится в городе Рубцовске. Была шокирована от увиденного.При входе в магазин я обратила внимание на то как два продавца(кроме них никого в зале не была) измеряли рулеткой расстояние между стеллажами с одеждой. я остановилась по наблюдать что же будет происходить дальше. Измерив длину между ними, судя по их разговору что то было не правильно, дальше я поняла что расстояние между…>>