Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 08:32 18.10.2014
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2014

Очень хороший администратор,с ней очень приятно работать.может всё объяснить и подсказать.Хоть с этим повезло. :-)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,управляющая магазина должна объяснить как и за что начисляется з/п??? Просто у нас такая ситуация я попросила,чтоб мне объяснили за что и как начислина мне премия. И на эту просьбу мне ответила управляющая, что всё там правильно. И что она з/п не начисляет,ей уже приходят готовые файлы на почту. Мне просто должны были начислить с директорского фонда ≈300 рублей и я хочу в этом убидется начислены они или нет. Как мне это узнать?

# Ольга2014-11-15 01:21:20
Так, а он вообще полежен был ДПФ? Какие у Вас были достижения для получения такой премии?
# Нина2014-11-11 23:23:33
Светлана, так ответьте! Где ответ? В компания должна быть единая схема начисления, для каждой должности своя.
# светлана2014-11-10 14:17:03
Здравствуйте. Я сама управляющая магазина,и могу ответить на вашу просьбу. Если вдруг ко мне подошел сотрудник по поводу з.п как начисляется она,то я всегда объясняю,за что начислена премия ( но не до точности)говорю,что я потом отправляю на согласование и там могут быть не большие изменения(т.к смотрит бухгалтер) А почему,Вам не может объяснить управляющий я не знаю.Видно она и правда не знает как сказать своим сотрудникам.И это очень жаль конечно
# аноним2014-11-04 17:46:55
Добрый вечер! Управляющая Алексанова Г.А. о.Рубцовск.
# Трудовая инспекция, 2014-11-02 15:20:53
Управляющая ОБЯЗАНА вам объяснить. Если не объясняет - значит она либо что-о проворачивает за вашей спиной ( если зп серая в вашей компании),
либо ей лень ( это означает, что она ужасная управляющая ),
либо она сама не понимает ( такое, к сожалению, тоже бывает, как ни страннно - попадаются и на такой должности тупые до невозможности люди ).

Как зовут управляющую, которая скрывает от своего сотрудника схему начисления заработной платы? Пусть в компании знают о таких некомпетентных сотрудниках.
Пусть примут меры!