Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 198

2015-11-16 17:20 Александр А.К., г. Москва
коллектив, мастер, подработки, почасовая оплата
слишком высокие требования к токарным работам на оборонке
2015-11-16 17:20 Маргарита, г. Москва
никаких
Хотела идти на упаковку...какие же они сволочи.по телефону одно говорят-на собеседовании другое совсем.за сущие копейки предлагают пахать.зря только деньги прокатала туда и назад
2015-11-16 17:20 сварщик, г. Москва
устроился сварщиком 5 месяцев назад в Москве, положительное впечатление от девушек из офиса, все четко объясняют, зарплата соответствует заявленной, проезды оплачиваются
Отсутствие полноценного мастера на месте, бригадир при более 15 человек не успевает, но я так понял решается сейчас
2015-11-16 17:20 Дмитрий, г. Москва
СОМНЕВАЮСЬ
ИЮНЬ НА ИСХОДЕ, ОБЕЩАЛИ РАСПЛАТИТЬСЯ ЗА АПРЕЛЬ ДО КОНЦА ИЮНЯ. ПОКА ДЕНЕГ НЕТ.
2015-11-16 17:20 Толик, г. Москва
Все правильно, согласен с отзывами - компания хорошая, начинал здесь с рабочего, теперь работаю мастером, рекомендую всем тем, кто готов к интенсивному режиму, без вредных привычек, таких людей компания ценит.
Бывают проблемы с дисциплиной, особенно после первого подъемного аванса, у хороших ребят проблем практически нет, лентяй всегда будет недоволен, потом еще в интернете бред будет нести, таким лучше к маме под юбку
2015-11-16 17:20 Александр Анатольевич, г. в Московской области
хорошая зарплата, , оформление по трудовой, оплата проездных с 2 вахты и транспорта с 1 вахты, нормальный коллектив, отношение офисных работников отличное всегда на связи рады помочь
ночные смены убивают, иногда приходится выходить
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
ХОТЬ И КОСВЕННО, ПРИНИМАЕШЬ УЧАСТИЕ В РАЗГРАБЛЕНИИ РОДИНЫ.
ПОПАДАЕШЬ В ТАКОЙ ДУРДОМ-ГОЛОВА КРУГОМ.ХОЧЕШЬ СТАТЬ СКОТОМ ТЕБЕ В ТРУДПРОВАЙДЕР.ВСЕ НАЧАЛЬСТВО ГНИЛОЕ.ЧТО МАСТЕРА ЧТО МЕНЕДЖЕРЫ.КОЛЛЕГИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
2015-11-16 17:20 Анна, г. Москва
У меня и моих коллег никаких проблем не было, нас 25 женщин на упаковке работает, не знаю много зависит от самого завода наверное...компания нормальная, все оперативно решается, условия проживания тоже, начальники всегда готовые к диалогу, не могу сказать плохого слова
Девушки, мои уважаемые коллеги, иногда хуже следят за собой чем мужчины, из-за этого иногда возникают конфликты
2015-11-16 17:20 Василий Кравченко, г. Москва
приехал на работу из Украины из-за сложной ситуации, я сам токарь-расточник 6 разряда, проработал 15 лет на одном заводе.../много плохого слышал про московские компании, наши ребята возвращались домой и рассказывали что здесь творится, я теперь понимаю что мне повезло с этой компанией, помогли в оформлении патента, дали ускоренные авансы, питание в счет зарплаты, выплаты вовремя
не видел
2015-11-16 17:20 Алик, г. Москва
Положительного вообще ничего!
Задержка зарплаты бригадам в Чехове уже почти на 2 месяца. По закону, обращение в Прокуратуру подаются после задержки работодателем зарплаты более 2 месяцев. Коллективная жалоба давно составлена и ждет своего часа...Делайте выводы господа наши не состоявшиеся работодатели!