Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 198

2015-11-16 17:25 Сергей, г. Москва
Все как обещают, это самое главное.Заключается трудовой договор с перврого дня, все по трудовой, условия проживания нормальные.Менеджеры все обьясняют четко.
Работа грузчиком в Малоярославце не самая лёгкая, но есть и плюсы, иногда вообще сидим и отдыхаем, а компания закрувыет по полной ))
2015-11-16 17:25 Игорь Дернов, г. Москва
Как и любому бомжу кто либо дает кров т.е. место где можно переночевать так и Труд Провайдер ради своих целей все же предоставляют это - живи устроившись к ним и зарабатывай им деньги
Обман! - устраиваешься не в Труд Провайдер а заключаешь договор с И О Шпыновым А Е (Приезжаешь в их офис на ВДНХ видишь это и денег и времени у Тебя не остается чтоб найти что либо другое по работе и все же заключаешь со Шпыновым договор; куда деваться? ) Обман! - Обещанной суммы размещенной этой организацией на сайтах Вы не получите так как график работы на Малоярославском заводе АГРИСОВГАЗ 3 дневных 3 ночных и 3 выходных Вам не даст заработать обещанную сумму. Ни Шпынов ни кто другой из конторы…>>
2015-11-16 17:25 Козел Шпынов, г. Москва
Кинули всех кто у них работал в Чехове. Ни копейки так и не заплатили. Также известно, что кинули работников в Малоярославце и два месяца назад в Питере. И продолжают набирать рабочих со всей страны. Компания-говно, а директор, Шпынов-дырявый, проигранный чухан.
2015-11-16 17:22 Женя, г. Москва
Нормальная компания Человеческое отношение к рабочим, зарплата и авансы всегда вовремя, хорошие условия проживания
Далеко от дома, но проезд компенсируется
2015-11-16 17:22 Олег, г. Москва
нету
задержка по з/п нам-рабочим в чехове, уже больше 3 месяцев! не вздумайте ехать на них батрачить!
2015-11-16 17:22 Анатолий, г. Москва
В целом очень доволен, хорошая зарплата вовремя, оплата проезда, питание на объекте
Везде есть какие-то минусы, но они мелкие. стоит здесь работать, особенно на севере
2015-11-16 17:22 Вадим, г. Москва
В компании работаю уже 2 года и никогда проблем с зарплатой не было.Даже больничные и отпуск оплачиваются как положено.Думаю еще год до пенсии доработать здесь.
Работа вахтовым методом иногда убивает, межвахтовый отпуск обязательно!
2015-11-16 17:22 Иван, г. в Московской области
МОШЕННИКИ!
ЭТИ МОШЕННИКИ КИНУЛИ НАС, СВОИХ БЫВШИХ РАБОТНИКОВ В Г. ЧЕХОВЕ! ОБЕЩАЛИ РАСПЛАТИТЬСЯ, НО ДЕНЕГ МЫ ТАК И НЕ УВИДЕЛИ! ОНИ ДОЛЖНЫ НАМ ЗА АПРЕЛЬ, НО ТАК И ДО ОСЕНИ НЕ РАСПЛАТИЛИСЬ! ВСЕМ КОМУ ОНИ ЗВОНИЛИ И ПРЕДЛАГАЛИ ПРИЕХАТЬ К НИМ НА РАБОТУ- НЕ ВЕРЬТЕ! ОТРАБОТАЕТЕ И ВАС ТАК ЖЕ КИНУТ! ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ И НЕ ВТОРОЙ ТАКОЙ СЛУЧАЙ У ЭТОЙ КОМПАНИИ!
2015-11-16 17:22 Маша, г. Москва
Понравилось, то как компания организует проживание и отношение менеджеров к бригаде девушек на нашем заводе. Снимается отличная квартира рядом с заводом. Обещания выполняют.
Сильный запах специй на заводе, домой приходишь как шашлык )))
2015-11-16 17:22 Аноним, г. в Московской области
Нихрена не платят заработанное!
Где наш рассчет за апрель? ? ? Начался август, а еще за апрель не расплатились! Не вздумайте связываться с этими мошенниками! Также будете заработанное месяцами ждать, вас просто кинут! По директору этой шаражкиной конторы-Шпынову Андрею Евгеньевичу-тюрьма плачет! И больничная койка в реанимации...Кинул несколько десятков простых рабочих, просто поверивших его обещаниям и ищущих нормальную работу и условия! Горячий привет и пожелания тебе лично, и всему твоему козлятнику! Скоро встрет…>>