Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 198

2015-01-06 19:56 Вася, г. Москва
Отличный коллектив, зарплата вовремя. Руководство готовое выйти на встречу если требуется ускоренный аванс или зарплата. Условия разные на разных заводах, лучшие в г. Кимры (Тверская обл.) - 2 чел. в номере, в Москве конечно побольше так как и зарплата))) В случае недостатка навыков менеджеры всегда стараются устроить на другой объект, не кидают как в других компаниях.
Хотелось бы работать в нормальном коллективе и поэтому хотелось бы, чтобы компания побольше обращала внимание на то кого принимается на работу. Бывали сотрудники, в большинстве не русские, которые приезжали на работу не понимая что нужно работать - постоянные прогулы, пьянки итд итп. У таких потом куча претензии ко всем. Думаю такие работники никому не нужны и не надо их держать! После смены мастера ситуация чуть улучшилась.
2014-12-29 00:29 Аноним, г. Москва
Положительного нет
По другому эту фирму можно назвать " говорим но не выполняем '' и сейчас объясню почему . Приехал на собеседование где мне пообещали 175 руб.ч. хорошее место работы, тёплые цеха , общага 4-6 человек. Оказалось что у меня зарплата 147 потому что с неё вычитывают налог 13 процентов , с чёрной зарплаты налог , дальше про проживание где я увидел 11 человек вместо 6 как говорилось , в комнате 21 кв.м. , ни шкафов ни тумбочек , обувь тоже вся внутри ну это ладно ребята хорошие попались . Теперь…>>
2014-12-12 20:57 вася васильев, г. Москва
КРАСИВО ГОВОРЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ! ! ! И КРАСИВО МОГУТ ВЫЗВАТЬ НАПРИМЕР С УКРАИНЫ ЗА 2000 км ! ! ! !
зарплата не соответствует действительности вообще! ! ! ! ! ! ! на серую зарплату они ещё и налог давят)))))и по итогу имеем около 120 р.в час! ! ! компашка эта не печётся своими кадрами абсолютно! ! ! проживание как в свинюшнике в комнате 12 человек(сапоги поставить негде)зарплату выдавливать с них нужно тисками! +это кадровое агенство ещё и липовые документы делает своим рабочим из той же Украины! вообщем ШАРАГА какую свет не видовал! ! ! !
2014-12-12 03:02 Аноним, г. Москва
Красивый сайт!
Что обещают не выполняют...разрешение на работу, делают "левое" за 1000рублей, высчитывают с зп 13%налог, о котором не говорят при поступлении...задержка зарплаты месяц и более...выдают подемные 3000рублей через 2 недели работы...
2014-09-25 12:26 Мурат, г. Москва
После различных кантор кажется попал в нормальную компанию. Официально оформляют, стаж идет. Зарплата как обещают, дажe выдали вспомогательный аванс по моей просьбе по раньше!
Хотелось бы улучшить условия проживания. Поскольку я знаю ищут новую общагу.
2014-09-01 13:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
положительного "0"
Отработал в данной организации месяц, договор заключают не на ту сумму, которая оговаривается при трудоустройстве на работу.Говорят , что работа находится в пешей доступности от места проживания, а на самом деле 6 остановок на метро, и это всё(проезд на метро)за свой счёт, хотя они говорят , что вернут деньги за проезд.Говорили оплата почасовая - 190 руб. в час- ближе к з/п оказывается что с этих 190 руб. вычитается подоходний налог! Мало того, первый аванс 15 числа месяца составляет 3000 руб. в конце…>>
2014-07-01 16:36 Станислав, г. Москва
Зарплата во время Возможность выбора места работы Адекватный руководитель и сотрудники офиса
В принципе то что обещают дают
2014-05-05 00:02 василий дви, г. Москва
никаких
много обещаний.за первіЂй месяц с горем пополам.а второй забіЂвают.кидают по полной програме