Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 198

2015-11-16 17:20 Данил, г. Москва
нормальный коллектив. з/п как положено, , оплата проездных с 2 вахты
питание за свой счет
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
НИЧЕГО ХОРОШЕГО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ВНИМАНИЕ! ! ! ООО ТРУД ПРОВАЙДЕР КИНУЛО НА ЗАРПЛАТУ ДВЕ СВОИ БРИГАДЫ, РАБОТАВШИЕ В ЧЕХОВЕ! ! ! НЕКОТОРЫМ ИЗ НАС НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЕЩЕ ЗА МАРТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! И ЭТИ СКОТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ЗВОНИТЬ ЛЮДЯМ И ЗАЗЫВАТЬ ИХ ЯКОБЫ "НА РАБОТУ". НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮТ, ЛЮДИ НА НИХ ОТРАБОТАЮТ, А ОНИ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАН, А РАБОЧИХ КИДАЮТ. НАВЕРНО СЧИТАЮТ СЕБЯ БЕССМЕРТНЫМИ.
2015-11-16 17:20 Малкин, г. Москва
Хочу выразить свою благодарность за поддержку оказанную компанией Труд Провайдер в трудный для меня момент и желаю всем такого работодателя.
2015-11-16 17:20 Александр Анатольевич, г. в Московской области
мой друг порекомендовал мне эту компанию, перед приездом я пообщался по телефону с менеджерами компании, потом мастером на заводе и моими будущими коллегами, очень положительное впечатление. Работаю уже 2 месяця]] следующая вахта будет тоже здесь, я считаю что добра от добра не ищут!
пока все устраивает, ведь плохому танцору всегда яйца мешают!
ВООБЩЕ НЕТ! ! ! ! ! !
ЗАДЕРЖКА ПО ЗАРПЛАТЕ 3 МЕСЯЦА! ! ! НИКОМУ ИЗ РАБОЧИХ В ЧЕХОВЕ НЕ ВЫПЛАЧЕНА НИ МАРТОВСКАЯ НИ АПРЕЛЬСКАЯ ЗАРПЛАТЫ! ! ! ОБЕЩАЛИ ДО КОНЦА ЭТОГО МЕСЯЦА РАСПЛАТИТЬСЯ - ОПЯТЬ ВСЕХ ОБМАНУЛИ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:20 Виталик, г. Москва
в отличии от других компании заключают трудовой договор сразу, т.е. гарантия какая то есть, странно что отзывы настолько разные, меня лично они не обманули, да есть жосткие требования, но все как обещают, сюрпризов нет, много наверное зависит от завода на котором работаешь, я всегда проверяю сам завод так как от них практически все зависит, если они дают деньги, мы соответственно получаем зарплату....вот как-то так, во всех подобных компаниях одно и тоже....если есть сомнения попросите…>>
завод, а вокруг ничего нет)))))) до магазина далековато
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Не платят зарплату! ! ! !
ОБЕЩАЛИ РАСПЛАТИТЬСЯ ЗА АПРЕЛЬ С РАБОТАВШИМИ В ЧЕХОВЕ ЛЮДЬМИ В КОНЦЕ ИЮНЯ. СЕЙЧАС КОНЕЦ ИЮНЯ - ДЕНЕГ ВСЕ ЕЩЁ НЕТ! ! !
2015-11-16 17:20 Гриша, г. Санкт-Петербург
У меня сложилось о компании в целом очень хорошее впечатление. Пришел я сюда по совету друга на подработку, Коллектив замечательный. Обед пусть и не оплачивается но еще есть подработки, да компания как для молодых так и более опытных специалистов. С зарплатой никогда проблем у нас не было, даже дают по раньше если зарплата попадает на выходные
работа не дома, далеко от жены и детей
2015-11-16 17:20 Вова, г. Санкт-Петербург
привлекательные условия' менеджеры и их отношение к рабочим, оперативно решают всякие вопросу, подъемные, компенсация питания
бывают моменты на заводе - лучше зарплату с мествимы не обсуждать )))))))))
2015-11-16 17:20 Работник, г. Москва
можно хорошо заработать на вахте, питание и общежитие на территории завода
интенсивный режим работы, иногда ночные смены