Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 198

2015-11-16 17:20 василий куликов, г. Москва
прочитал я отзыв "Николая Шишкина" - это действительно какая-то клевета. Поскольку я знаю, такой человек никогда не работал в нашей компании во время, которое он якобы работал в Москве. я здесь уже 3 года работаю, если бы постаянно задерживали зарплату или вообще не платили, я бы уволился сразу, а он получается как раб сидел и ждал, терпел, это же ложь чистой воды. во вторых, люди, которые приезжают на вахту общаются с другими, если бы не платили кто бы остался, тем более в Москве, в которой…>>
Руководство на заводах Москвы, люди наглые, но ради зарплаты стоит попробовать если не обращать внимание
2015-11-16 17:20 Иван Шевченко, г. Москва
Среди подобных компаний кажется нашел честных людей, которые делают так как обещают, получаю повушенные авансы на больного ребенка, с зарплатой никаких проблем никогда нет - получаю либо наличкой либо на карточку, ну естественно работать надо! ! ! 11 часов за токарным станком каждый день кроме воскресеня и праздников.
руководство по производству требует гораздо больше от работников Труд Провайдера чем от своих местных, которые валяют дурака, деляют перекуры через 15 минут, но у них правда зарплата в 2-3 раза меньше
2015-11-16 17:20 Дмитрий, г. Москва
Компания просто отвратительная, обещают достойный условия работы, хорошую зарплату, а оказывается, что все это просто для заманивания людей. Рыба всегда тухнет с головы, будьте осторожны (как работники так и клиенты). Людей кидают, обманывают, деньги кладут только в свои карманы, сами работать не хотят, привыкли что на них работают РАБЫ! Вообщем самая ужасная компания в сфере аутсорсинга - ООО Труд Првайдер! Кинули и до сих пор не расплатились со своими рабочими в Чехове! В черный список…>>
2015-11-16 17:20 Работник, г. Москва
З\пл платят без существенных задержек, хорошие условия проживания, более менее коллектив. Хорошая, сложная школа для начинающих. Возможность повысить разряд!
Их нет, все нормально! Плохие отзывы это заказ конкурентов!
2015-11-16 17:20 Вадим, г. Москва
нормальная компания, при мне никого не обидели не кинули, уходил 2 раза в другие подобное компаниии, так как обещали золотые горы, ставку 280 рублей для токарей за час, повелся! в итоге оказался в жопе и вернулся сюда, здесь хоть не врут, сколько сказали столько и получишь, у меня 200 за час, общяга нормальная - со мной 3 человека в комнате, постельное меняют, уберают каждый день., никуда больше не собираюсь,
жесткие нормы на заводе
2015-11-16 17:20 Игорешка, г. Москва
вообще нет
Обман идет с самого начала, обещают много но это просто слова! Зарплата максимум что вы сможете заработать это 18000 и то это без выходных и зависит от объекта. В среднем от 1000 до 12000 ну либо пинок под зад! При мне выгоняли на мороз без выплаты зарплаты. В общежитие полная антисанатария в туалет невозможно зайти, в комнатах не моют!
2015-11-16 17:20 Нана, г. Москва
ЗП согласно того, что обсуждалось на собеседовании, своевременная выплата без задержек на карту банка. Лично у меня был отличный мастер, не перегружал работой, если было нужно по делам куда-то, то всегда можно было с ним договориться, отпускал с работы.
Однообразная работа (каждый день выполняла одно и тоже). Других отрицательных сторон не увидела.
2015-11-16 17:20 Эдуард, г. Санкт-Петербург
Проездные, условия проживания, зарплата для операторов ЧПУ отличная, закрывают больше чем по табелю, возможность подработки!
очень требовательные мастера цехов, от нас больше требуют чем от своих
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Ужасная компания! ! ! Людей обманывают, не выдают расчеты по месяцам! ! ! К сотрудникам относятся как к животным! ! ! ! Общежития в ужасном состоянии! ! ! ! Из зарплаты вычитают все! ! ! ! ! За общежитие которое якобы бесплатное, спец одежду тоже вычитают, деньги на проезд дают, но тоже вычитают! ! ! ! ! ! ! Максимум сколько можно получить зп так это тысяч 30, и это при отработке 60 смен по 12 часов! ! ! ! Обман идет постоянно! ! ! ! ! Авансы не выдают! ! ! ! ! ! ! Штрафуют за все! !…>>
2015-11-16 17:20 Сергей Николаевич, г. Москва
Соц.пакет, трудоустройство по ТК, возможность сократить продолжительность вахты при необходимости, проездные, транспорт оплачивается, зарплата выше средней
минусы вахтового метода - интенсивный график! ! ! 1 выходной, но зарплата достойная