Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 198

2015-11-16 17:20 Суслик, г. Санкт-Петербург
компания серьёзно относится к рабочему персоналу, все соответствует заявленному - зарплата и авансе вовремя, больше всего нравится общяга - это просто прелесть, в ней тоже живут управляющие завода, а они уже точно в свинарнике бы не проживали
далековато до города, а хочется иногда потусить!
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Москва
Можно было бы с ними немного заработать, но...компанию кинула ГСК, а уже сама компания-нас, своих рабочих(((
Когда уже будет окончательный рассчёт за работу в Чехове?
2015-11-16 17:20 Антон, г. Москва
оформляют по трудовой книжке как положено, зарплата высокая, возможность подработки, оплата проездных от дома на вахту и обратно, проживание очень хорошое
короткий перерыв на перекур
2015-11-16 17:20 X.Ч., г. Москва
очень плохая кампания!
Народ если хотите работать в скотских условиях с обсалютным безобразно-безрасличным отношением со стророны менеджеров выберайте ТРУДПРОВАЙДЕР
2015-11-16 17:20 Данил, г. Санкт-Петербург
все чики-пуки, опытные ребята, молодым много и быстро можно подтянуться, з/п как положено
пока устраивает все
2015-11-16 17:20 Астер, г. Москва
не знаю, у нас всё хорошо, как обещают так и получается, общага обалденная, строили итальянцы, новенкая, милый персонал, подъемные и зарплата вовремя
от завода до ближайшего магазина 15 мин пешком
2015-11-16 17:20 Сергей Потёмкин, г. Москва
работаю в Москве, все норма, хороший завод с новыми станками ЧПУ, зарплата вылачивается как положено, нормальные ребята, общяга 5 мин пешком от завода, хорошая зарплата
везде есть какие-то мелочи, но серьёзных проблем пока не было
2015-11-16 17:20 Макс Медведев, г. Москва
сработаный коллектив, ребята друг другу помогают, работа по трудовому договору с 1 дня, обучение и повышение разряда, авансы и зарплата вовремя
на оборонку берут похоже с 2-3 вахты, мне пока не получилось, а там бабки еще лучшее
2015-11-16 17:20 А.А., г. Москва
Нам не выплатили зарплату!
ВНИМАНИЕ! ! ! КОМПАНИЯ ООО ТРУД ПРОВАЙДЕР ВСЕ ЕЩЕ НЕ ВЫПЛАТИЛА ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ НИ ОДНОМУ СВОЕМУ РАБОЧЕМУ В ЧЕХОВЕ! ЗАДЕРЖКА ПО ЗАРПЛАТЕ ИДЕТ УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ! ОТДАЛИ ЛИШЬ КАКУЮ-ТО ЧАСТЬ ЗА МАРТ, ХОТЯ УЖЕ КОНЕЦ ИЮНЯ! ! ! ПОСТОЯННО КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ!
2015-11-16 17:20 василий куликов, г. Москва
прочитал я отзыв "Николая Шишкина" - это действительно какая-то клевета. Поскольку я знаю, такой человек никогда не работал в нашей компании во время, которое он якобы работал в Москве. я здесь уже 3 года работаю, если бы постаянно задерживали зарплату или вообще не платили, я бы уволился сразу, а он получается как раб сидел и ждал, терпел, это же ложь чистой воды. во вторых, люди, которые приезжают на вахту общаются с другими, если бы не платили кто бы остался, тем более в Москве, в которой…>>
Руководство на заводах Москвы, люди наглые, но ради зарплаты стоит попробовать если не обращать внимание