Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: Василий Кравченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

приехал на работу из Украины из-за сложной ситуации, я сам токарь-расточник 6 разряда, проработал 15 лет на одном заводе.../много плохого слышал про московские компании, наши ребята возвращались домой и рассказывали что здесь творится, я теперь понимаю что мне повезло с этой компанией, помогли в оформлении патента, дали ускоренные авансы, питание в счет зарплаты, выплаты вовремя

не видел

# Украинец2015-06-26 01:16:00
согласен с автором, компания помогает устроиться на работу, человеческий подход коллектива и руководства к работникам из Украины, смотря на коммент "Слава Украине" к огромному сожалению есть люди которым наплевать на то что творится у нас на родине, а мы же братья и должны поддерживать друг друга!!!
# Василий Кравченко2015-06-25 23:21:00
Этот человек врет, не обращайте внимание, я поделился своим личном опытом, уважаю эту компанию, никого из моих земляков из Украины никто никогда не кидал, мы все довольны
# Слава Украине!!!2015-06-25 22:39:00
я тоже приехал с Украины, но меня обманули, денег не заплатили, и всех нас кинули кто с Украины! Плохая компня трудпровайдер! Верните деньги! Слава Украине!!