Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Белгород Брянск Владимир Калуга

2015-11-16 17:22 Иван, г. в Московской области
МОШЕННИКИ!
ЭТИ МОШЕННИКИ КИНУЛИ НАС, СВОИХ БЫВШИХ РАБОТНИКОВ В Г. ЧЕХОВЕ! ОБЕЩАЛИ РАСПЛАТИТЬСЯ, НО ДЕНЕГ МЫ ТАК И НЕ УВИДЕЛИ! ОНИ ДОЛЖНЫ НАМ ЗА АПРЕЛЬ, НО ТАК И ДО ОСЕНИ НЕ РАСПЛАТИЛИСЬ! ВСЕМ КОМУ ОНИ ЗВОНИЛИ И ПРЕДЛАГАЛИ ПРИЕХАТЬ К НИМ НА РАБОТУ- НЕ ВЕРЬТЕ! ОТРАБОТАЕТЕ И ВАС ТАК ЖЕ КИНУТ! ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ И НЕ ВТОРОЙ ТАКОЙ СЛУЧАЙ У ЭТОЙ КОМПАНИИ!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. в Московской области
Нихрена не платят заработанное!
Где наш рассчет за апрель? ? ? Начался август, а еще за апрель не расплатились! Не вздумайте связываться с этими мошенниками! Также будете заработанное месяцами ждать, вас просто кинут! По директору этой шаражкиной конторы-Шпынову Андрею Евгеньевичу-тюрьма плачет! И больничная койка в реанимации...Кинул несколько десятков простых рабочих, просто поверивших его обещаниям и ищущих нормальную работу и условия! Горячий привет и пожелания тебе лично, и всему твоему козлятнику! Скоро встрет…>>
2015-11-16 17:21 Алексей Сергеевич, г. в Московской области
Зная как работают компании по предоставлению персонала, позитивно удивлен честностью компании Труд Провайдер, которая выбила оплату от Гидростальконструкции и сразу выплатила зарплату всем которые там работали. Большое человеческое спасибо, предлагайте работу, я готов приехать!
Бесят рукожопы которые делают браки, а потом пишут всякую ерунду (например Саша, т.е. Иван). Хорошо былобы порверять квалификацию рабочих сразу после приезда на работу!
2015-11-16 17:20 Андрей, г. в Московской области
можно выбрать завод, человеческое отношение к работникам, хорошая зарплата без никаких заманух и обманов
пришлось брать свою спецовку на первое время
2015-11-16 17:20 Александр, г. в Московской области
Я токарь в компании уже практически 3-й год, прочитал этот срач и ржу не могу, наши милые девушки получают деньги за обманутых людей, прямо ад какой-то )))))))))))))Такие отзывы пишут лентяи и пьяницы , которых выкинули за их поступки! да задержка в Чехове была из -за завода , которым управляют неадекватные люди , но компания здесь причем . Зарплаты потихоньку выдают, другие компании как ООО Партнер, в которой я отработал целые 2 месяца и потом меня кинули , только бы воспользовались таким…>>
Знаю компанию от А до Я и чистой совестью могу рекомендовать. Сразу скажу компания не для лентяев и пьяниц.
2015-11-16 17:20 Александр Анатольевич, г. в Московской области
мой друг порекомендовал мне эту компанию, перед приездом я пообщался по телефону с менеджерами компании, потом мастером на заводе и моими будущими коллегами, очень положительное впечатление. Работаю уже 2 месяця]] следующая вахта будет тоже здесь, я считаю что добра от добра не ищут!
пока все устраивает, ведь плохому танцору всегда яйца мешают!
2015-11-16 17:20 Александр Анатольевич, г. в Московской области
хорошая зарплата, , оформление по трудовой, оплата проездных с 2 вахты и транспорта с 1 вахты, нормальный коллектив, отношение офисных работников отличное всегда на связи рады помочь
ночные смены убивают, иногда приходится выходить
2015-11-16 17:20 Николай, г. в Московской области
Все пока норма, проживание отличное - вдвоем живем в двушке со всеми удобствами, завод оборонный, первый подъемный аванс и зарплата получены.
Надо добираться на завод на транспорте, это значит 20-30 минут поменьше сна каждый день!
2015-06-11 02:07 Шпынов Отдай зарплату!!!, г. в Московской области
нет ничего положительного! компания-ОТСТОЙ!
Шпынов, козлина, расплатись лучше по-хорошему с рабочими! Закрысил нашу зарплату за 2 месяца!
2015-06-10 22:41 Вадим, г. в Московской области
не заплатили нам за работу, какие могут быть положительные стороны? ? ?
Вы твари! Отдайте нам заработанное в Чехове и можете со спокойной совестью ИДТИ НАХУЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !