Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: Толик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Все правильно, согласен с отзывами - компания хорошая, начинал здесь с рабочего, теперь работаю мастером, рекомендую всем тем, кто готов к интенсивному режиму, без вредных привычек, таких людей компания ценит.

Бывают проблемы с дисциплиной, особенно после первого подъемного аванса, у хороших ребят проблем практически нет, лентяй всегда будет недоволен, потом еще в интернете бред будет нести, таким лучше к маме под юбку

# аноним2015-06-30 18:17:00
"они косяков напороли", это разве не рабочие? у вас на заводе руководители работают что ли? ))))))))))))))))))))))))))
# аноним2015-06-30 15:27:00
Не платят зарплату!
# аноним2015-06-29 14:56:00
Вернее это заводы прощаются с Труд Провайдером! Как в Чехове. Когда они косяков напороли, продукцию запортачили и в итоге рабочие остались без денег!
# Толик2015-06-29 12:26:00
NNN, это точно не на моем заводе!У нас новенькая общага гостиничного типа, с зарплатой тоже проблем нет, много зависит от клиента, заводы разные бывают к сожалению.Но я знаю с плохими заводами Труд Провайдер прощается.
# NNN2015-06-29 12:16:00
Не подтверждаю-в общаге по 15 челов в хате,не протолкнуться,грязь и антисанитария. И ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ УЖЕ 2 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Сергей2015-06-27 20:07:00
Подтверждаю, все отлично, проживание просто супер!