Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 198

2015-11-16 17:20 Виталий Сидоренко, г. Москва
условия проживания и зарплата, дружный коллектив
требовательный завод, , , далеко от дома
2015-11-16 17:20 Станислав, г. Москва
большой спектр заводов и вакансии, хорошие почасовые ставки, оформляют по закону, зарплата вовремя
местные работники со следами разгульной жизни на лице, нифига не работают, только мешают
2015-11-16 17:20 Антон, г. Санкт-Петербург
солидный работодатель, заключил с ними трудовой договор и не жалею, работа нравится, можно неплохо заработать, проезд оплачивается
согласен, что условия проживания разные, пока компания там работала был в Чехове - условия плохие, сейчас работаю в Питере, совсем другое дело, если кому-то проживания принципиально надо уточнят у менеджеров или даже лучше у мастера, он на месте все скажет
2015-11-16 17:20 Андрей, г. в Московской области
можно выбрать завод, человеческое отношение к работникам, хорошая зарплата без никаких заманух и обманов
пришлось брать свою спецовку на первое время
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
офисные менеджеры-вы прежде чем заманивать людей в свой бомжатник, сами бы хоть раз съездили на места, по общежитиям, и поинтересовались условиями! У вас люди живут как в муравейниках, а параши стоят и воняют рядом с кухонными столами во всех без исключения комнатах! )))))никто не моет и не убирает туалеты, потому-что вам денег жаль на техничек!
К.И.Н.У.Л.И В.С.Е.Х! ! !
Кинули нас с зарплатой за 2 месяца. Две полные бригады слесарей-сборщиков металлоконструкций, сварщиков, стропалей, ремонтникоы, маляров...короче К.И.Н.У.Л.И В.С.Е.Х! ! ! Человек пятьдесят...И уже тепенрь говорят что они не причем. Работник в этой шараге ничем не защищен-хотят заплатят, захотят-скажут что завод деньги не перевел и закрысят зарплату...НЕ ВЕДИТЕСЬ! ! !
2015-11-16 17:20 Артём, г. Москва
Работа на хорошей площадке с профессионалами по сварке с НАКС, питание на работе, 2 дня выходных в неделю, зарплата до 70т. во время.В месяц, перспективы новых проектов.
Всегда найдется к чему-то придраться если захотеть )
2015-11-16 17:20 Работник, г. Москва
закрывают по времени, а не выработку - это очень выгодный вариант , оплата простоев, отличные условия проживания
приходится самому готовить
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Задолжали нам зарплату! ! !
Ничего хорошего. Общага-клоповник, по 14-16 человек в комнате, аванс приходиться выпрашивать и выдают по 3 тысячи только через месяц, если повезет! Спецодежду не выдают, везете с собой. Задолжали нам зарплату уже на 3 недели. А ребятам в Чехове вообще еще не всем за март выплатили! ! ! Не устраивайтесь к ним - они кидают своих работников! Деньги у них получают только девки из офиса за каждого обманутого рабочего, который повелся и приехал к ним на работу. В среднем по 5000 рублей за каждого!…>>
2015-11-16 17:20 Александр, г. в Московской области
Я токарь в компании уже практически 3-й год, прочитал этот срач и ржу не могу, наши милые девушки получают деньги за обманутых людей, прямо ад какой-то )))))))))))))Такие отзывы пишут лентяи и пьяницы , которых выкинули за их поступки! да задержка в Чехове была из -за завода , которым управляют неадекватные люди , но компания здесь причем . Зарплаты потихоньку выдают, другие компании как ООО Партнер, в которой я отработал целые 2 месяца и потом меня кинули , только бы воспользовались таким…>>
Знаю компанию от А до Я и чистой совестью могу рекомендовать. Сразу скажу компания не для лентяев и пьяниц.