Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     « Труд Провайдер »Всего отзывов: 205

2016-11-12 22:34 Автор: Арсен, г. Санкт-Петербург
их просто нет!
не расплатились с работниками до конца! огромная задолженность по зарплате!
2016-11-07 15:05 Автор: Влад, г. Санкт-Петербург
Проработал почти 2 года без никаких проблем. Авансы и зарплата как обещали, компенсация проезда на вахту и обратно. Проживание отличное. К сожалению попал под сокращение и пришлось поработать за копейки на другую компанию дома. Все надеюсь вернуться в Питер в Труд Провайдер.
Тяжелая работа с железом.
2016-11-05 21:17 Автор: Ярик, г. Санкт-Петербург
Н000ЛЬ
Не верьте - стопудов [censored by admin 2016-11-05, ПП 2.6]! нам в конце заплатили пятнарик и кинули на тридцатку скоты!
2016-08-08 20:43 Автор: Сергей Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, адекватная зарплата, хорошие условия проживания на территории завода.
Трудно сказать, работа вахтой имеет свои минусы конечно и они одинаковые во всех компаниях.
2016-07-19 11:54 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю второй год начальство устраивает коллектив веселый дружный. работаю по трудовой соответственно полный соц пакет. По зарплате претензий нет получаю хорошо а главное во время. Не знаю кому мы там дорогу перешли но над комментарием ниже посмеялся))
2016-06-16 16:45 Автор: елена киреева, г. Белгород
никаких
сплошная лажа. Люди не ходите туда устраиваться. Устраивались на временную работу в Белгороде ( ХЛАДОКОМБИНАТ) . Женщину ( если можно её так назвать ) зовут Галия ( длинны черные волосы , карие глаза)- она, как она сказала татарка, а на самом деле - просто очередная "ПРОХАВАННАЯ СВОЛОЧЬ". деньги за несколько дней нашей чесной работы отдала с " барабанным боем" и не сразу, а некоторым половину от обещянной суммы, а нескольких девочек , …>>
2016-01-07 11:35 Автор: Георгий и Илья, г. Санкт-Петербург
Надувательство!
Зря мы раньше не видели отзывов этих... Поехали работать в Питер от них, теперь вот жалеем. Заплатили как написано в договоре по 95р./час, хотя на словах обещали по 160р/час. Их слова: "вам же самим так лучше, меньше платить алиментов и налогов". И ничего теперь не поделаешь - сами виноваты. Но мы не думали что они такие подонки...НЕ ВЕРЬТЕ - ОБМАН! ! !
2016-01-02 00:05 Автор: Валера, г. Москва
Отношение мастера и руководства отличное, официальное трудоустройство, проживание в новой общяге в Питере, зарплата вовремя.
С продолжительностью вахты надо определяться до ее начала, нет возможности ее сократить.
2015-12-24 18:24 Автор: анонимус, г. Санкт-Петербург
никаких положительных сторон
надули нас с зарплатой за 2 месяца. Шпынов А. Е. никогда спидом не заболеет... Потому-что он ГАНДОН!
2015-12-10 05:40 Автор: ОБМАНУТЫЕ, г. Санкт-Петербург
АБСОЛЮТНО НИКАКИХ! ВРАНЬЕ СПЛОШНОЕ!
ПРИЕХАЛИ К НИМ ВТРОЕМ НА РАБОТУ В С.ПЕТЕРБУРГ. ОТРАБОТАЛИ МЕСЯЦ. УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ПРОЖИВАНИЯ НЕВЫНОСИМЫЕ. УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЖДЕМ РАССЧЕТ. ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !