Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 198

2018-05-12 12:48 cc-77, г. Москва
не советую кним трудоустраиваться кидалы и машейники
2017-01-18 15:47 Юрий, г. Санкт-Петербург
Хочу поддержать положительный отзыв моего коллеги Наиля. Кто приехал работать тот работал и получал свои кровные до копейки. Приезжали разные люди со своими тараканами, привичками и замарочками, нифига не работали, бухали и ничего им не нравилось, даже жаловались что в комнате 2 человека а не он один. Явно не понимали, что такое работа вахтой. Мне тоже давно не 30 лет, но приняли меня на работу. Вахтовых компаний куча, как говориться добро от добра ие ищут и я останусь пока здесь.
Отношение некоторых сотрудников завода к наемным работникам.
2016-12-12 10:07 Андрей, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон в этой шарашке нет!
Сначала работал в Чехове -там кинули по зп больше чем наполовину. Потом сказали перевестись на работу под Питер, мол там все со след.зарплатой получишь, и "питерские" и "чеховские" деньги. Итог-проработал два месяца, получил шиш с маслом! ! Как были должны, так и до сих пор остались...Ублюдки они, народ, не ведитесь! Есть куча других зарекомендовавших себя с хорошей стороны компаний. Сейчас работаю от одной такой-так вспоминаю трудпровайдер как страшный сон!
2016-12-07 10:13 Наиль, г. Москва
Всем привет! Надеюсь помнят меня и по Чехову, и по Малоярославцу, и по Цинкограду под Питером. Работать от этой компании было просто: созваниваешься с мастером на месте (Макс , Серега - привет) , приезжал и приступал к работе. Вот просто и тупо приступал к работе. Вникал в мою очередную должность , а не включал паронойю типа: "а чё сразу на жратву денег не дали , а чё соседу аванс не додали, а чё 17-го , а не 15-го, а чё в июле , а не в июне." и т.д. и т.п. Я даже договор свой…>>
Всё херовое исходило от самого завода, но это уже совсем другая история
2016-11-12 22:34 Арсен, г. Санкт-Петербург
их просто нет!
не расплатились с работниками до конца! огромная задолженность по зарплате!
2016-11-07 15:05 Влад, г. Санкт-Петербург
Проработал почти 2 года без никаких проблем. Авансы и зарплата как обещали, компенсация проезда на вахту и обратно. Проживание отличное. К сожалению попал под сокращение и пришлось поработать за копейки на другую компанию дома. Все надеюсь вернуться в Питер в Труд Провайдер.
Тяжелая работа с железом.
2016-11-05 21:17 Ярик, г. Санкт-Петербург
Н000ЛЬ
Не верьте - стопудов [censored by admin 2016-11-05, ПП 2.6]! нам в конце заплатили пятнарик и кинули на тридцатку скоты!
2016-08-08 20:43 Сергей Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, адекватная зарплата, хорошие условия проживания на территории завода.
Трудно сказать, работа вахтой имеет свои минусы конечно и они одинаковые во всех компаниях.
2016-07-19 11:54 Аноним, г. Москва
Работаю второй год начальство устраивает коллектив веселый дружный. работаю по трудовой соответственно полный соц пакет. По зарплате претензий нет получаю хорошо а главное во время. Не знаю кому мы там дорогу перешли но над комментарием ниже посмеялся))
2016-06-16 16:45 елена киреева, г. Белгород
никаких
сплошная лажа. Люди не ходите туда устраиваться. Устраивались на временную работу в Белгороде ( ХЛАДОКОМБИНАТ) . Женщину ( если можно её так назвать ) зовут Галия ( длинны черные волосы , карие глаза)- она, как она сказала татарка, а на самом деле - просто очередная "ПРОХАВАННАЯ СВОЛОЧЬ". деньги за несколько дней нашей чесной работы отдала с " барабанным боем" и не сразу, а некоторым половину от обещянной суммы, а нескольких девочек , вообще "кинула на деньги"(бесплатно отработали- она"посылает их "…>>