Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 198

2015-11-16 17:20 Трудящийся, г. Москва
А нас все устраивает, работа как работа, заводы разные, люди разные на заводах, но очень хорошое впечатление от девушек в офисе Екатерины и Ольги и руководства на ВДНХ, перекинули нас на другой объект по нашей собственной просьбе. Я думаю есть люди которым не угодишь никогда, приезжают на вахту, портят отношения в коллективе, уезжают и пишут всякий бред в комментах. Это точно не компания для таких людей.
После смены завода в принципе нет серьёзных замечаний! Главное сработаться с коллективом.
2015-11-16 17:20 Евгений, г. Москва
НИ-КА-КИХ! ! !
Левая контора. Жулики. Работа по 12 часов в день, 6 дней. Зарплату не платят, аванс хотя обещали 3 тр., не дождешься, приходиться выбивать самому ездить к ним. Каждый раз находят причину чтобы не дать. Выплаты ждут по 2-3 месяца, многие уезжают не дождавшись. Делают деньги на трудностях людей. Совести вообще нет. Притом менеджеры держатся высокомерно, считая рабочих быдлом.
2015-11-16 17:20 Сергей Нечпай, г. Москва
С большим интересом почитал комментарии. Узнал много нового :) )))))Если серьезно, то весь этот описываемый ад больше похож на бред умалишенного. Вас никто здесь не будет любить просто за то, что вы хороший человек. Никто не просит изобретать велосипед, открывать Америку и доставать с неба звезды. Устраиваясь на работу в эту компанию, надо давать себе отчет, в том, зачем тебе это надо. Деньги, дружба, любовь начальства, съём или престижность...Если работаешь и ты настоящий специалист все…>>
Далеко от дома (((
2015-11-16 17:20 Сварщик, г. Москва
много + моментов. В первую очередь хотелось бы отметить дружный коллектив. Мне есть с чем сравнить, поэтому для меня это в приоритете. з/п хорошая.
Некоторые сотрудники.
2015-11-16 17:20 Константин, г. Москва
Менеджер говно, бригадиры с мастерами тоже не лучше.Зарплату досих пор ждем всей бригадой, кормят завтраками.
2015-11-16 17:20 Андрей Онегин, г. Москва
их очень много. правда. и правильно написали, что многие, кто уходил, потом просились обратно. Зарплаты и правда хорошие, но для этого нужно стараться и действительно работать, а не стоять и ждать конца рабочего дня. весь персонал - профессионалы своего дела.
В каждом месте свои, но сейчас трудно вспомнить.
2015-11-16 17:20 Костя Романов, г. Москва
Я как бывший работник компании ООО Партнер (работал на заводе Лиаз) прекрасно понимаю, что такой компании как ООО Партнер невероятно, что где-то есть довольные работники, но уже заводит такую клевету, это ниже пояса! Все отрицательные отзывы написаны сотрудниками этой шарашкины канторы, которая неудачно пытается вернуть кучу работнков, которые ушли от них в компанию Труд Провайдер. Эти отзывы заставляет писать печально известный ген дир ООО Партнер, безсовестный гад ИСТЕРИК. Я уверен их скоро…>>
Бывают как везде!
2015-11-16 17:20 Максим Бондаренко, г. Москва
Почитал весь тот говносрач, который тут развели и решил высказаться. Работаю 3 года. был и в Москве, и в Питере. везде одно и тоже. Есть люди , которые лезут по головам, лижут начальству и не гнушаются ничем, есть которые забевают на все, ни хрена не делают, а после увольнения гадят в комментах. А есть большинство - просто работают, и зарабатывают потому что деньги нужны. Мне есть с чем сравнивать - раньше я Партнёре и РКЦ работал - тем кто там работал все будет понятно какие это лохотроны.…>>
После 10 лет работы вахтой 12 часов рабочий график 6 дней задолбал, пытаюсь перейти на 5/2 и нихрена пока не получается, не моей специальности
2015-11-16 17:20 Никита Вишневский, г. Москва
Искал работу вахтой токарем уже много раз ошибался на счет работодателей. Тут почитал отзывы, писали и плохо и хорошо Решил попробовать последний раз.Не ошибся. Компания хорошая, добросовестная, зп выдают вовремя, официальное трудоустройство. посмотрим что будет дальше
Не везде оплачивается питание
2015-11-16 17:20 Иван, г. Москва
нет их.
Так бесит, когда пишут хорошие отзывы, хотя в реальности компания кидалово сплошное, все хорошие отзывы пишет администрация.И причем с одного компьютера.Отвратительная компания. Деньги постоянно задерживают, как авансы так и зар. платы. Зарплаты, вообще бывает по 2 месяца ждут, и таких не мало. Постоянно обещают и не выполняют. Форму вовремя предоставить не могут, на расчетах выдумывают какие то вычеты и штрафы, в итоге получаешь в два раза меньше чем обещали. Руководство хамье.