Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 198

2015-11-16 17:21 Константин, г. Санкт-Петербург
С компанией сотрудничаю уже 3 год, раньше работал во многих компаниях, в том числе в ООО Партнер, который решил даже здес оставить свой "отзыв", а до этого кинул нас всех в Нижнем Новгороде в 2014 г. Это конечно жесть, все кто работал по вахтам знает прекрасно что на первое время спецовки не выдают и это логично! Эх, ООО Партнер потеряли людей по собственному желанию...ООО Труд Провайдер это компания с честным отношением к работникам - профессионалам своего дела, зарплата как обещают, больничные,…>>
больше требования на оборонке, работа не для лентяев
2015-11-16 17:21 Олег, г. Москва
Компания ООО труд Провайдер кинула нас с апрельской зарплатой! Перешел в ООО Парнер - там такого бардака нет! Хорошие общежития, выдается спецовка, после двух недель работы(т.е. когда убедятся, что вы действительно настроены на серьезную работу), возвращаются деньги на проезд и выплачивается аванс) Всем рекомендую! ))
2015-11-16 17:21 Бывший работник ООО Труд, г. Москва
НЕТУ НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН! ОБМАНУЛИ И НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ! ХОТИТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ - ГОУ В ООО ТРУД ПРОВАЙДЕР! ! !
КОМПАНИЯ ООО ТРУД ПРОВАЙДЕР КИНУЛА МНОГИХ РАБОЧИХ В ЧЕХОВЕ. ВСЕ ЕЩЕ НЕ ВЫПЛАЧЕНА ЗАРПЛАТА ЗА АПРЕЛЬ, ПРИДУМАЛИ КАКИЕ-ТО УДЕРЖАНИЯ, А НЕКОТОРЫМ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЕЩЕ ДАЖЕ ЗА МАРТ! ХОТИТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ - ГОУ В ООО ТРУД ПРОВАЙДЕР! ! !
2015-11-16 17:21 Виталик, г. Санкт-Петербург
нормальное первое впечатление, подъемные и зарплата получены, завод ок, проживание отличное
8-часовой рабочии день, хотелось бы еще больше заработать
2015-11-16 17:21 Алексей Сергеевич, г. в Московской области
Зная как работают компании по предоставлению персонала, позитивно удивлен честностью компании Труд Провайдер, которая выбила оплату от Гидростальконструкции и сразу выплатила зарплату всем которые там работали. Большое человеческое спасибо, предлагайте работу, я готов приехать!
Бесят рукожопы которые делают браки, а потом пишут всякую ерунду (например Саша, т.е. Иван). Хорошо былобы порверять квалификацию рабочих сразу после приезда на работу!
2015-11-16 17:21 Иван, г. Москва
ничего хорошего! Мало того, что ООО Труд Провайдер все еще до конца не рассчитался со своими работниками (бывшими) зак апрель еще месяц, так теперь они придумали какие-то удержания! Треть апрельской зарплаты удерживают, якобы за произведенный рабочими в марте-апреле брак! ! ! ! ! ! Это уже ни в какие ворота не лезет, мы хотели все-таки по-мирному договориться и обойтись без Прокуратуры, но теперь стопроцентно решено - подаем заявление! Пусть знают как наебывать рабочих!
ВСЕ КОМУ ПОЗВОНИЛ ООО ТРУДПРОВАЙДЕР - НЕ ВЕДИТЕСЬ! ! ! КОМПАНИЯ ПРОДОЛЖАЕТ ОБМАН И КРЫСЯТНИЧЕСТВО ЗАРПЛАТЫ! ! ! ЗАРАБОТАННУЮ РАБОЧИМИ В МАРТЕ И АПРЕЛЕ НА ЗАВОДЕ ГИДРОСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ ЗАРПЛАТУ, ОНИ СРЕЗАЛИ НА ТРЕТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:21 Фрезеровщик, г. Москва
Положительный опыт по сотрудничеству с этой компанией, предложили работу на заводе в Санкт-Петербурге, в принципе все устраивает, больше всего зарплата конечно ) наверное вернусь на следующую вахту, тем более что проезд компенсируют
Транспорт на завод, из-за ремонта ст. метро в центре города, надо теперь с пересадкой
2015-11-16 17:21 работник ООО Трудпровайд, г. Москва
...
У меня вопрос к руководству ООО Трудпровайдер: Почему все еще не выплатили за апрель за работу в Чехове? Сколько еще ждать? Очень долго ждем.
2015-11-16 17:20 Коля, г. Москва
Очень доволен, мотался по вахтам и наконец-то нашел нормального работодателя.Зарплата как обещали, общежитие вообще класс.Всем рекомендую.
Надо бы подумать.
2015-11-16 17:20 Олег, г. Москва
НЕТ! ! !
ВНИМАНИЕ! ! ! Все, кому звонят менеджеры с ООО "Труд Провайдер", знайте - эта компания задолжала полсотне своим рабочим на заводе ГСК еще за март-апрель месяцы! ! ! До сих пор работникам заработная плата не выплачена! ! ! ! 1000 раз подумайте, прежде чем приезжать и по 12 часов гнуть спину на этих мошенников! ! ! ! !