Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 198

2016-01-07 11:35 Георгий и Илья, г. Санкт-Петербург
Надувательство!
Зря мы раньше не видели отзывов этих... Поехали работать в Питер от них, теперь вот жалеем. Заплатили как написано в договоре по 95р./час, хотя на словах обещали по 160р/час. Их слова: "вам же самим так лучше, меньше платить алиментов и налогов". И ничего теперь не поделаешь - сами виноваты. Но мы не думали что они такие подонки...НЕ ВЕРЬТЕ - ОБМАН! ! !
2016-01-02 00:05 Валера, г. Москва
Отношение мастера и руководства отличное, официальное трудоустройство, проживание в новой общяге в Питере, зарплата вовремя.
С продолжительностью вахты надо определяться до ее начала, нет возможности ее сократить.
2015-12-24 18:24 анонимус, г. Санкт-Петербург
никаких положительных сторон
надули нас с зарплатой за 2 месяца. Шпынов А. Е. никогда спидом не заболеет... Потому-что он ГАНДОН!
2015-12-10 05:40 ОБМАНУТЫЕ, г. Санкт-Петербург
АБСОЛЮТНО НИКАКИХ! ВРАНЬЕ СПЛОШНОЕ!
ПРИЕХАЛИ К НИМ ВТРОЕМ НА РАБОТУ В С.ПЕТЕРБУРГ. ОТРАБОТАЛИ МЕСЯЦ. УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ПРОЖИВАНИЯ НЕВЫНОСИМЫЕ. УЖЕ 3 МЕСЯЦА ЖДЕМ РАССЧЕТ. ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:25 Александр, г. Москва
Рекомендую всем, проживание в питере шыкарное, много мотался по вахтам и есть с чем сравнить.Мастер строгий но справедливый.
Вроде ничего не могу сказать, но как говорят плохому танцору яйца мешают)))
2015-11-16 17:25 с.. сергеич, г. Москва
Обманывают и наживаются на простых рабочих людях!
Абсолютно ничего из того, что обещали при собеседовании.АБСОЛЮТНО! ! ! Обежали хорошую зарплату и достойные условия-в итоге, по приезду, заселили в какой-то грязный барак! Кое-как переночевал на втором ярусе, без матраса, вышел на работу-условия труда отвратительные! Например нет ни элементарных приспособлений для сварки(я сварщик), сам аппарат весь убитый, плюется, тут еще подошел мастер и сказал, что за аппарат отвечаю своей зарплатой! А как иработать, когда он неисправен спрашиваю?…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Без заманов и обманов.Если ты настроен работать тебе сюда.Официальное трудоустройство.
Наш мастер Максим постаянно отсутствует, не в курсе наших дел и проблем.С вопросами обращаемся в офис, менеджеры оперативно помогают.
2015-11-16 17:25 Алексей, г. Москва
Позвонили пригласили на работу в Питере.Отработал вахту.В принципе все норма, мастер держит порядок - это радует.
Плавающий рабочий график, т.е. 5 дней в одну неделю, 7 в другую.Хотелось бы это наладить.
2015-11-16 17:25 Дмитрий, г. Москва
Возможность оформления удостоверения стропальщика за счет компании.Человеческий подход к персоналу.Подьемные выдаются.Зарплата вовремя.
Бывают вопросы как везде, но они решаются.Отношееие местных к работникам другой компании.
2015-11-16 17:25 Андрей П.., г. Москва
Полный 0
ООО "ТрудПровайдер" - современный аналог работорговли. В принципе, схема мошенничества руководства ООО "ТрудПровайдер" довольна проста и ясна. Остались детали. Ввиду чего, убедительная просьба всем пострадавшим от мошеннических действий ООО "ТрудПровайдер", и в частности от ее руководителя Шпынова Андрея Евгеньевича, детально описывать все с Вами произошедшее. В чем конкретно Вас обманули, и какие документальные и иные свидетельства имеют тому подтверждение. В обращении просьба полностью указывать…>>