Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 10:13 07.12.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: Наиль (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Всем привет! Надеюсь помнят меня и по Чехову, и по Малоярославцу, и по Цинкограду под Питером.
Работать от этой компании было просто: созваниваешься с мастером на месте (Макс , Серега - привет) , приезжал и приступал к работе. Вот просто и тупо приступал к работе. Вникал в мою очередную должность , а не включал паронойю типа:
"а чё сразу на жратву денег не дали , а чё соседу аванс не додали, а чё 17-го , а не 15-го, а чё в июле , а не в июне." и т.д. и т.п.
Я даже договор свой не читал - вот как-то сразу поверил и всё.
Деньги считаются ещё проще: фактические часы (по табелю у мастера) умножал на 140 р/час , отнимал 13 %, и вот они 121.8 руб за час. Получил все до копейки.
Ну какая, накр, должна быть ещё арифметика.
Мало того - всю дорогу ( из Башкирии!!!) оплачивали. (максимально , правда, 5000 за вахту).
Даже справку НДФЛ2 делали.
При мне ребята в Малоярославце устраивались с первоначалным устным договором , что они будут работать месяц и те , кто - как положено-написали за две недели до увольнения заявление - ВСЕ ОНИ ПОЛУЧИЛИ ДО КОПЕЙКИ.
Это же производство. Бабки через 2 бухалтерии проходят.
Ну какие ,ёкарный бабай, вам нужны порядки.
Я за свои 51 год по Союзу поработал. Точно такие порядки. Единственная разница не 10-15 расчёт , а 30-31-го.
И слава богу ,что есть подобные компании, которые без проблем находят мне работу - мне - от которого ( 51-летнего) открещиваются новоявленные менеджеры , которым студентов подавай.
Кидняк вышел с Чеховым. Там да - было дело - не доплатили процентов 15. Допускаю, что сам завод оборзел.
Насчёт кидалова - а своих рабочих заводы не кидают. Да по -чёрному.
Короче игра - " верю, неверю " продолжается - я поверил и не прогадал.

Всё херовое исходило от самого завода, но это уже совсем другая история