Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 16:45 16.06.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: елена киреева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

никаких

сплошная лажа. Люди не ходите туда устраиваться. Устраивались на временную работу в Белгороде ( ХЛАДОКОМБИНАТ) . Женщину ( если можно её так назвать ) зовут Галия ( длинны черные волосы , карие глаза)- она, как она сказала татарка, а на самом деле - просто очередная "ПРОХАВАННАЯ СВОЛОЧЬ". деньги за несколько дней нашей чесной работы отдала с " барабанным боем" и не сразу,а некоторым половину от обещянной суммы, а нескольких девочек , вообще "кинула на деньги"(бесплатно отработали- она"посылает их " получать зарплату на сам объект работы, хотя зарплату мы должны получать у неё( на консультации у нее и на консультации на хладокомбинате нам это несколько раз повторяли) ,даже по договору, кот. она даже на руки не выдала (как она говорила-"потом..."). При первом звонке на сам хладокомбинат, нам сразу женщина дала именно её телефон (наверно её подруга),хотя ТРУД ПРОВАЙДЕР не единственная фирма, занимающаяся набором людей на временную работу.Когда уходили от неё выслушали в свой адрес кучу оскорблений. Лжет на каждом слове. Люди не ходите к ней - не повторяйте наших ошибок ( отработаете бесплатно).
Подробнее: http://belgorod.cataloxy.ru/firms/trudprovider.ru/comments.htm#add_comment