Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Отзывы о компании     АгроТехХолдинг Всего отзывов: 106

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Санкт-Петербург

2015-05-13 03:47 Кирилл, г. Воронеж
Хорошая компания. Работал около полугода. Не выдержал интенсивности, но компания мне очень нравится. Работает около 350 человек, по коайней мере год назад было так. Все договоренности исполняют. Я сейчас работаю в другой компании, но взаимодействую с АТХ. Они молодцы, развиваются очень круто! ! !
Не прописанны все алгоритмы...
2015-04-26 15:18 Виктор, г. Воронеж
Хорошая, надежная, динамично развивающаяся компания.
Как в любой крупной компании много регламентов, стандартов и проч.
2015-04-16 17:25 Дмитрий, г. Воронеж
Прошло больше года как я побывал в данной конторе. что казать много положительных отзывов, если посмотреть по датам. то явно их пишет один человек в определённые сроки. надо же дураков искать. сбежал после первого дня работы. понял беда и надо делать быстрее ноги.
2015-04-13 20:54 Владимир Волков, г. Воронеж
Хочу сказать спасибо что дали возможность проявить себя, прошел я в Атх от оператора кол центра до Инженера.По мимо того, что я старался сам достичь вершин, и стараюсь дальше (хочу подметить :)), большой вклад в это восхождение внесло мое руководство которое Поверило в меня! Всем удачи , а я пойду дальше по лестнице подниматься ! ! ! ! CIAO
Не суди та не судим будешь!
2015-04-08 23:05 Юрий, г. Воронеж
Понимающее руководство, честность, по крайней мере то, что вижу лично, очень не плохая зарплата, премии.
Руководство среднего звена не совсем адекватно - боится, что его сочтут ненужным и поэтому старается новым сотрудникам особо не помогать.
2015-04-06 03:16 Владимир, г. Воронеж
До АТХ я работал в 6-ти компаниях. Честно - мне нравится. Не знаю. Как то душевно, что ли. Раньше всегда считал минуты до конца рабочего дня, а в АТХ - задерживаюмь сам, не замечаю как, никто не заставляет, а я сам остаюсь...с утра иду, как дурак, на работу с удовольствием...:) блин, странно...не сошел ли я с ума? Хрень какая то...
Че то пока не определил...
2015-04-02 20:01 Руководитель проектов, г. Воронеж
Положительные отзывы действительно писали мои коллеги, которые действительно работают в нашей компании, как и я. Они писали правду. Они писали то что они видят и знают. Наша компания, действительно ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНАЯ и КЛАССНАЯ! Мы действительно все делаем для наших клиентов! Выполняем все договоренности с поставщиками, с подрядчиками! Я работаю уже не один год, и не разу не слышал о том, что несправедливо кого то наказали или что кому то не заплатили то о чем договаривались. У нас не идеальная…>>
не прописаны алгоритмы и новому сотруднику достаточно долго приходится въезжать в свои должностные обязанности
2015-03-25 21:15 Игорь, г. Воронеж
Полное разгильдяйство, никакой слаженности в работе отделов, платить категорически отказываются (постоянно ищут повод за что либо оштрафовать), Никакого уважения к работникам, нет конкретно сформулированных заданий, некомпетентность руководителей в технической части, все строится по картинкам, квалифицированных специалистов просто нет , а как они будут если их ни кто не ценит, все отзывы именно положительные пишут сами сотрудники предприятия иногда и за виртуальных работников, за последние…>>
2015-03-23 15:59 Наталья, г. Воронеж
Работы много, жизнь кипит, фирма растёт, настроение замечательное, зарплата достойная, есть перспективы, руководство строгое, но справедливое.
Иногда работы ОЧЕНЬ много :)
2015-03-23 13:28 Ирина, г. Воронеж
Работаю в компании недавно. Коллектив отличный, всегда подскажут, График административный, Для меня это самое главное, суббота, воскресенье выходные. Из плюсов, это график, официальное трудоустройство, отличный коллектив, понимающий руководитель, удобное расположение офиса.
Пока не выявила