Отзыв о компании АгроТехХолдинг
Добавлен: 20:01 02.04.2015
Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Никнейм: Руководитель проектов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Положительные отзывы действительно писали мои коллеги, которые действительно работают в нашей компании, как и я. Они писали правду. Они писали то что они видят и знают. Наша компания, действительно ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНАЯ и КЛАССНАЯ! Мы действительно все делаем для наших клиентов! Выполняем все договоренности с поставщиками, с подрядчиками! Я работаю уже не один год, и не разу не слышал о том, что несправедливо кого то наказали или что кому то не заплатили то о чем договаривались. У нас не идеальная компания. У нас так же есть недостатки, но то о чем мы договариваемся - ДЕЛАЕМ ВСЕГДА! Это Закон!
Что касается отзывов моих коллег - у нас у всех один выход в интернет - все компьютеры имеют как-то там схожий IP адрес, поэтому отзывы помечаются компьютером на сайте, как отзывы направленные со схожих адресов. То, что я прочитал в положительных отзывах моих коллег - это все правда. Так оно и есть. А лентяев и лоботрясов - просьба не беспокоить.

не прописаны алгоритмы и новому сотруднику достаточно долго приходится въезжать в свои должностные обязанности

# Василий2015-05-05 18:42:43
У вас есть с чем сравнивать, Руководитель проектов?
# Монтажник2015-04-26 15:22:26
Побольше бы таких организаций
# Сергей2015-04-06 03:31:05
Согласен, над алгоритмами еще надо поработать...
# работяга2015-04-03 11:44:11
не согласен