Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Отзывы о компании     АгроТехХолдинг Всего отзывов: 106

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Санкт-Петербург

2014-02-06 16:16 Леонид, г. Воронеж
Положительных отзывов нет
Устроился по конкурсу. Пришло на собеседование человек около десяти. Решали задачи тесты и пр. Прошёл. Проработал один день, ушёл в 10-м часу. Чем занимался да ни чем слушал мысли хозяина как заплатить людям деньги, подтекст такой что бы работали работали и ничего не заработали. Оценил коллектив, специалистов практически нет. Вчерашние рабочие становятся ведущими специалистами. Нормальные люди бегут, а совсем нормальные не попадают. Работают люди от безысходности. ТАК ЧТО НЕ СУЙТЕСЬ.
2014-02-06 00:47 Сергей, г. Воронеж
У компании всегда есть заказы - не пойму как они это делают, но когда другие отдыхают (в не сезон) они работают. Нормальный коллектив, есть даже очень адекватные товарищи. О чем договариваешься - все выполняют, по крайней мере со мной и при мне никакого кидалава не было. Дают развиваться, благо компания сама быстро растет.
Руководство Слишком придирается ко всяким отчетам, дисциплине... Забыл выслать отчет - замечание. 3 замечания - депремирование. Что бы зарабатывать - надо вкалывать как проклятый с 9 и иногда до 21, а уж уходить раньше 19 - вообще правило дурного тона. Я однажды пришел домой в 1 ночи.
2013-12-25 15:28 Алексей, г. Воронеж
Нет.
В процессе работы остались только негативные впечатления. За выполненную работу так и не смог получить обещанную оплату. По договору обязаны были выплатить в течении 3-х дней, в итоге после 2-х месячного ожидания так денег не увидел. Вообще там сплошная текучка. Пока делал объект сменилось 3 ГИПа а это уже о чем-то говорит.
2013-09-12 17:15 Павел Костромской, г. Воронеж
мне нравится здесь работать, первая причина - нашел работу по специальности (а специальность - "управление персоналом"). работа трудная, но интересная. условия работы приличные- офис оборудованный, техника современная, кондиционер, плюс, в центре города. зарплату реально подняли как обещали, и проценты по успешному выполнению проекта тоже не копеечные.
повторюсь, работа трудная. приходится постоянно взаимодействовать с людьми, а они не все далеко исполнительные и ответственные.
2013-09-01 19:09 Наталья, г. Воронеж
Пришла в компанию реализовать себя и заработать денег. Помимо этих двух целей, которые мне удалось достичь, была приятно удивлена атмосферой в коллективе, отношением начальства, возможностью развивать себя. Если кратко описать - человеческое отношение, все прозрачно и понятно. К сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом, жаль у них в Питере филиала нет. :)
Место для тех, кто готов и ХОЧЕТ работать, задержки на работе не избежны, руководство в активной деятельности, поэтому для подписания документов придется подождать.
2013-08-27 18:17 Ирина, г. Воронеж
Компания очень перспективная. И крупная. Очень нравилось то, что коллектив молодой, не было стервозных старух, исподтишка за тобой подглядывающих)) Хотя, расхлябанности нет. Даже наоборот - к некоторым вещам относятся строго: отчетность о проделанной работе, опоздания. Ни и "ничегониделание" тоже не в почете. Работы всегда хватало - не бывало "то пусто то густо". В принципе, я ожидала обмана на счет % от продаж - как оговаривалось в самом начале. Но нет - и клиенты были всегда, и процентами…>>
Сама по себе работа менеджера по продажам трудная. Приходится постоянно общаться, и люди бывают разные. Но так в любой организации, в принципе.