Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Отзывы о компании     АгроТехХолдинг Всего отзывов: 106

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Александр, г. Воронеж
Побольше бы таких компаний. Реально - приятно работать, когда в коллективе атмосфера поддержки и доброжелательности. Все что говорят - делают причем сразу! Не слышал что бы кому то хотябы копейку не доплатили. За машину платят бензин и амортизацию - получается почти цену такси. Связь корпоративная. Нотбук, смартфон - дают. Фирма развивается. Я приходил - в строительно монтажной службе работало 20 прорабов-инженеров, а этим летом узнал - уже 55 инженеров.
Работа - постоянно в командировках, а в командировках условия проживания не очень. Вкалывать надо - как проклятому. Если желания работать нет - лучше сюда и не суваться. Даже если возьмут то все равно вычаслят отсутствие желания и выгонят. Если сорвать сроки работ - наказания очень строгие, чрезмерно строгие.
2015-11-16 17:24 Алексей, г. Москва
деньги платят. пока не разу ни обманули. коллектив хороший. классные корпоративы. компенсация амортизации автомобиля, телефон - выдают корпоративный смартфон, нотбук.
большой объем работы. Поставщики зачастую мудаки срывают сроки, а ты как хочешь так и крутись - а срок перед заказчиком выполнить обязан, хоть ночи не спи потом!
2015-11-16 17:22 Максим, г. Воронеж
Добрый день. Хочу оставить отзыв о любимой компании. Работаю в АТХ уже 3 года. Работой очень доволен. Платят нормально, без задержек. Коллектив отличный. Компания быстро развивается, и нужно развиваться вместе с ней. Постоянно внедряются новые технологии, нужно всегда быть в курсе.
для меня их нет.
2015-11-16 17:22 Екатерина, г. Воронеж
Я пришла на собеседование на вакансию экономист. Собеседование проводила менеджер Олеся и финансовый директор. Понравилось доброжелательное отнош енте, полнота представленной информации, хорошие перспективы роста компании и меня как сотрудника финансовой службы. 4 августа выхожу на работу! Приятно осознавать, что я выиграла в конкурсе и стала самой достойной! Я очень рада! ! !
Не заметила
2015-11-16 17:22 Соискатель, г. Воронеж
их нет
Была на собеседовании, создается иллюзия конкурса на вакантные должности, "для галочки", собеседовала некомпетентная в вопросах экономики дама, на вопросы в каких программах работают и узнать поподробней свои должостные обязанности невнятно промычала, что руководство на объекте, а что если руководителя нет, зама тоже нет? Вообщем потеряла свое время, шарашкина конторакакя-то соискатели не ведитесь на предложения этой компании, расширение штата там точно нет, кандидаты по-видимому свои уже…>>
2015-11-16 17:21 иван, г. Воронеж
клиентов постоянно по срокам кидают, нае, , , лово полное, обещают горы золотые, вранье и болтовня бесконечные, а понтов у начальства столько, , , , отзывы на этом сайте о них это фуфло, они сами про себя хорошо пишут, не советую работать здесь
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Воронеж
пришел после института, во время учебы подрабатывал на стройках. Взяли, дали шанс. первое время тяжелова то было, но помогали и советом и делом. Работаю больше года, отремонтировал родителям дом, обновил машину. если работать по совести - то проблем не будет. Ребят много молодых, классные корпоративы! ! !
не заметил
2015-11-16 17:21 лучший друг, г. Воронеж
1991 г. – Создание Научно Производственного Предприятия – ООО АгроТех, которое занималось поставкой, реконструкцией, комплектованием запасных частей зерноочистительной и зерносушильной техники по Воронежской области. Сотрудничество с ГСКБ по зерноочистке ВоронежСельМаш’a, разработка зерноочистительных машин и оборудования. Потом были НЕПРОСТЫЕ ВРЕМЕНА, 90-ые.… Работало всего 12 человек. И они…>>
изучите внимательно головокружительную историю и учредительные документы этой мега-корпорации и сопоставьте возраст ее учредителей, они что в 14 лет уже начали бурную деятельность? ? ? и пережили непростые времена за школьной партой)))) высидели или выстояли)))) а с 2005 г по 2011 гг это не об объектах Воронежсельмаш идет речь? ? ? нужно внимательно изучить вопрос. 500 человек это смелый ход. А в налоговой о Вас знают? ? ? с такой копной людей должны быть неплохие отчисления НДФЛ и прочих на…>>
2015-11-16 17:21 Ольга, г. Воронеж
Работаю в компании уже третий год и менять работу не собираюсь. Коллектив молодой, отзывчивый. Если не лениться, а с ответственностью относиться к работе, то и по карьерной лестнице можно быстро продвинуться.
Думаю, что недочеты есть в любой компании, но стоит ли их искать специально? На мой взгляд, хорошая и перспективная работа особенно в рамках Воронежа.
2015-11-16 17:21 бригадир, г. Москва
Работа всегда есть. Компания развивается - по моим подсчетам уже человек 600-700 работает. Обещания подписывают в договора, и договора всегда исполняют. Деньги платят.
Бывают разные объекты, по некоторым бывает что выплывают допработы. По допработам - сложняк доказать. Никто не хочет платить больше чем договаривались. Но и мы же не виноваты что к примеру при выкапывании котлована налетели на бетонные конструкции которых ни на одной схеме не было. В тот раз пришлось этот бетон сдалбливать и за эту допработу не доплатили - обьяснили что надо было сначала согласовывать. и не заплатили за допработу. ну так с тех пор согласовываем. По согласованным проблем не было…>>