Отзыв о компании АгроТехХолдинг
Добавлен: 20:54 13.04.2015
Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Никнейм: Владимир Волков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хочу сказать спасибо что дали возможность проявить себя, прошел я в Атх от оператора кол центра до Инженера.По мимо того, что я старался сам достичь вершин, и стараюсь дальше (хочу подметить :)), большой вклад в это восхождение внесло мое руководство которое Поверило в меня! Всем удачи , а я пойду дальше по лестнице подниматься !!!! CIAO

Не суди та не судим будешь!

# Конкурент2015-05-26 20:10:03
Странно, сайт называется "Оработенет" - если поразмыслить, это каламбур (нет - это и сеть с англ., и русское отрицание). Следовательно, сайт предназначен для высказывания отрицательных отзывов об организациях - и бывшими сотрудниками, и нынешними недовольными, и конкурентами, и работающими в компаниях-партнёрах.
И только доблестные сотрудники АТХ с упорством, достойным лучшего применения, строчат здесь хвалебные тексты в восторженном тоне по заданию руководства фирмы.
P.S. А откуда Вы, Владимир, знаете, что я Вам не конкурент? Вы допускаете для себя безответственные и необоснованные высказывания. А мой вопрос остается в силе: как "прозвонщик" может стать инженером?
# Сергей2015-05-26 15:27:33
Молодец, Владимир! Товарищ конкурент :) завидуйте молча, Вы нам не конкурент :) Собой занимайтесь :)
# Конкурент2015-05-21 17:25:12
От оператора call-центра до инженера?!
Просто с ума можно сойти! Я думал, инженер должен получит профильное образование в техническом ВУЗе (в том числе знать методики проектирования, конструирования, расчетов и некоторые нюансы), а здесь кого попало назначают.
Просто бардак, по-другому не скажешь!
# Дмитрий2015-05-13 03:40:35
Володя, согласен с тобой :)