Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Отзывы о компании     АгроТехХолдинг Всего отзывов: 106

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Санкт-Петербург

2018-02-08 14:54 Аноним, г. Воронеж
Был на собеседовании. Пообщался с эйчарами, прошел какой-то короткий тест и прошел интервью на полтора часа с руководителем. Итог пока не ясен
Что успел увидеть кабинеты под завязку и офис не современный
2017-12-14 12:01 Аноним, г. Воронеж
АгроТехХолдинг - очень крупная компания, особенно по Воронежским меркам.И даёт каждому сотруднику бесценный опыт. Причём как опыт работы, так и опыт общения. Руководство лояльное, но требовательное. Сотруники в большинстве своем приятные люди.
Немного тесноватый офис, комнаты отдыха нет. Столовая принадлежит сторонней организации, дорого и не вкусно. Неудобная парковка. Вроде все.
2017-11-30 16:35 Аноним, г. Воронеж
Зпшка это самая большая положительная сторона. Пришел после универа стажироваться и на самой низкой ступеньке зарабатываю неплохую зарплату по области. А думал что придется первые два-три года пахать за 10 тысяч и рад что попал сюда.
Не могу сказать тк это мое первое серьезное место работы, раньше только студ подработки летом. Так тут сказка по сравнению с теми шарагами.
2017-11-22 11:04 Аноним, г. Воронеж
Зарплата всегда вовремя. После сдачи объекта присутствуют бонусы. Переработки случаются и почти всегда оплачиваются. Отпроситься, взять бс или больничный без проблем конечно когда по делу
Лично у меня особых нареканий нет, хотя в моём случае единственное что напрягает в центр долго добираться по утрам
2017-11-14 17:24 Аноним, г. Воронеж
Здесь хорошо платят. Это для меня главное условие. Бесплатно работать не собираюсь, семью кормить надо. И чихать я хотел на всю остальную ерунду
Не кормят
2017-11-03 14:34 Аноним, г. Воронеж
Фирма постоянно растёт и развивается. Работы хватает всем сотрудникам. И эта работа оплачивается соответственно. Руководство компании своей неисчерпаемой работоспособностью подаёт пример всем работникам. И это я считаю огромным плюсом. Также хочется дать оценку коллективу. Коллектив молодой, приветливый. Можно к каждому обратиться за помощью и никто не откажет.
Везде есть свои изъяны, в этой компании они связаны с переработкой, иногда приходится работать и в выходные.
2017-10-27 11:10 Аноним, г. Воронеж
Офис в центре. приняли тепло, девочки кадровики отзывчивые, видно что заинтресованы в своей работе.
долгий испытательный срок в три месяца, и только после него повышение зарплаты. не могу себе позволить столько ждать
2017-10-20 15:29 Аноним, г. Воронеж
Отличный старт для начала. Может быть долгосрочной карьеры тут и не построишь, зато знаний и опыта набраться можно за короткий срок и выйти мало того, что специалистом, так еще и закаленным трудовым человеком.
Стрессовая работа. Часть зарплаты серая.
2017-10-10 10:44 Аноним, г. Воронеж
Компания существует с 2012 года! Дстойные работают и зарабатывают по сей день. Работая у нас, вы в первую очередь работаете на себя и зарабатываете для себя финансовую независимость и свободу. Все зависит от вас самих и отжелания заработать! Те негативные отзывы, которые мы наблюдаем здесь, очень скромны по сравнению с успешными результатами нашей команды. Большая половина отзывов, даже не попыталась окунуться в нашу атмосферу работы. Пять лет успешного развития против негатива. Делайте выводы!…>>
Есть естественно, но мы совершенствуемся. Тунеядцев, нытиков и лентяев гоним прочь! В нашей команде только сильные духом ребята!
2017-10-06 10:16 Аноним, г. Воронеж
Когда только пришел работать монтажником был полнейшим профаном. Сначала злился, все сложно, постоянно заставляют переделывать, а потом поднабил руку. Сейчас аш гордость берет за работу когда вижу результат, когда все по красоте сделано. Так что если ты толковый парень и есть желание учиться то из тебя сделают настоящего специалиста, а если руки не из того места то злится надо только на себя
Нету